NTG4 Comand w212/w204 в w204 дорест

Начиная с 204, 212, 218 до 809г.

X-pl

Новичок
Доброй ночи всем нужна помощь кто ставил comand ngt4 /4.5 у меня стоит обычная audio 20 хотел бы поставить Ngt чтобы музыка была с USB/bluetooth.
Очень много различных вариантов командов.
Есть ли у кого нить артикул головы которую можно установить навигация меня не интересует. Или можно брать любой NGT4 с разбора?
И если менять голову то экран тоже нужно будет менять на выдвижной?
(фото с инета для понимания что сейчас у меня)
N0AAAgAMdOA-1920.jpg
 
ntg преводится - New Telematic Generation. это не означает ни команд, ни радио - просто аббревиатура. у тебя тоже NTG4-204 стоит audio-20 :D

Есть ли у кого нить артикул головы которую можно установить навигация меня не интересует. Или можно брать любой NGT4 с разбора?
тебе надо COMAND NTG4 , вариант NTG4-204, + выдвижной экран + кнопки в воздуховод для управления экраном.

an82.85-p-0003cw - документ в висе по вашему вопросу. USB не будет, только если ставить SA518 - медиа-интерфейс и в него втыкать.
 
Медиа-интерфейс флешки поддерживает? Или только жесткие диски/телефоны/плееры?
разумеется. там универсальный разъём - туда флэшки, ipod, aux и блютус внешний.

другие вопросы - в отдельной теме, тут тема не про SA518!
 
Вот нашел такую модель относительно не дорого вроде как есть блютус на ней подойдет на дорест w204?
может кто ставил. Знаю что все в основном ставят от 212 подпиливая рамки думаю с этим проблем нет главное понять какое мне головное приобрести.
6.jpg
 
можно хоть 5s1 поставить, если хочется... так, да, работать будет, чё ему не работать... физически не подойдёт.

с дисплеем надо будет смотреть - может дисплей с моторизацией не пойти на нём, хотя должен.
 
5s1 не подружить мне будет и вас на форуме достану вопросами 😄
по номеру который на нем указан нет инфы.
A2129009607
это же Comand а на Audio20 ?
 
Назад
Верх