CRD2 Spriner Не могу прошить через Vediamo 5

Davidik24

Новичок
Мужики вроде файлы те ,а вылазит это шляпа у знакомого.Сам шил тысячу раз и ни разу не имел проблем с этими CRD2.
Видео что происходит
сообщение было автоматически прилеплено:

 

Вложения

  • IMG-20220209-WA0012.jpg
    IMG-20220209-WA0012.jpg
    317.3 KB · Просмотров: 159
там написано что надо сделать... (в табличке)

в консоли написана причина.

все выводы консоли - ТЕКСТО В ТЭГЕ CODE.

и нормально пишем ЧТО НЕ МОГУ.

+ вывод трасситровки ALT_Q окна.
 
Всем привет! Сегодня тоже столкнулся с таким блокам CRD2-NFZ. Ошибки были; блок сам на себя и на расходомер сохранённая. Попытался обучить, стёр ошибки, на внутреннюю неисправность сразу появилась а на расходомер после ресет, тоже сохранённая. Так как на авто удалён DPF программно и физически решил пролить стоком и ксентри тоже предлагала обновить ПО по ошибке на себя. Собрал софты и нечего не получается. 🤓 я пока в тупике😂
 

Вложения

  • B3EF30FA-7290-4339-8A7E-77E328FD621E.jpeg
    B3EF30FA-7290-4339-8A7E-77E328FD621E.jpeg
    5.9 MB · Просмотров: 119
  • C30E6E2D-3C6E-4BF8-AF6E-947252CEA2B1.jpeg
    C30E6E2D-3C6E-4BF8-AF6E-947252CEA2B1.jpeg
    3.1 MB · Просмотров: 113
Просто пишем через 4.2.2 (именно Luis Andre) или Monaco и все проблемы как рукой.
сообщение было автоматически прилеплено:

Всем привет! Сегодня тоже столкнулся с таким блокам CRD2-NFZ. Ошибки были; блок сам на себя и на расходомер сохранённая. Попытался обучить, стёр ошибки, на внутреннюю неисправность сразу появилась а на расходомер после ресет, тоже сохранённая. Так как на авто удалён DPF программно и физически решил пролить стоком и ксентри тоже предлагала обновить ПО по ошибке на себя. Собрал софты и нечего не получается. 🤓 я пока в тупике😂
У вас последний софт 906M 110kWнечего обновлять) и закройте DPF через Vediamo,не ломайте софт пожалуйста
 
Последние изменения:
Просто пишем через 4.2.2 (именно Luis Andre) или Monaco и все проблемы как рукой.
сообщение было автоматически прилеплено:


У вас последний софт 906M 110kWнечего обновлять) и закройте DPF через Vediamo,не ломайте софт пожалуйста
Обновлять нету цели. Хотел пролить и посмотреть уйдёт ли ошибка на расходомер и на себя! Софт сломан до меня
 
Да что за дичь, такая же ситуация
Анлок блока, первая попытка шить - блок падает в бут
После этого ничего не дает зашить, анлок блока -> програм сессия -> ошибка прошивки…
 
традиционно - ты нажимаешь какие кнопки, но не понимаешь зачем это... сделал, но не понял что делал , как и в чём проблема была :)
 
традиционно - ты нажимаешь какие кнопки, но не понимаешь зачем это... сделал, но не понял что делал , как и в чём проблема была :)
в золотой фонд цитат Романова😃


проблемы никакой не было)
все что нажимал, делал осознанно😉
 
Всем привет! Год назад у меня так и не получилось вывести из бут, на авто был установлен другой блок введен в эксплуатацию и авто уехало блок забрали с собой. Сегодня приехало точно такое же авто. Хочу пролить стоком, но уже боюсь, так как не понял что я делал не так. Подобрал все файлы для Ведиамо и Монако и как то мне не по себе, думаю будет тоже самое) Сообщение 2 перечитывал не пойму, пните в правильном направлении. Спасибо.
 
Назад
Верх