Цвет (тон) салона

Статус
Тема закрыта для ответов.
Какой цвет или тон салона вы предпочитаете в своем мерседесе? Темный или светлый и почему? Мне нравится светлый, но ввиду того, что у меня маленький ребенок и собака, которую иногда придется перевозить, я не рискнул брать светлый. А вы?
 
светлый - классно, только надо чаще его мыть. джинсы отпечатываются - можно не оттереть... а так - нарядно очень.

7998095.jpg
 
Даже джинсы отпечатываются? Не знал об этом. У меня чехлы хорошие надеты. Забыл как эта ткань называется, но очень приятная и легко вытирается влажными салфетками. Только вот одевали эти чехлы четыре человека три часа))).
 
кожзам у мерса тоже губкой мыльной моется, главное вовремя. - иначе впитывает и не вычищается... хотя говорили, что есть какие-то средства.

чехлы - колхоз, мало видел таких машин...
 
Я обязательно хочу светлый салон. Это более женственно. Просто надо следить за ним. Ничего не вижу страшного в том, чтобы завозить машину на мойку с внутренней уборкой.
 
Я обязательно хочу светлый салон. Это более женственно. Просто надо следить за ним. Ничего не вижу страшного в том, чтобы завозить машину на мойку с внутренней уборкой.
Да, цвет салона, если светлый, то это более женственно. Но при этом, я не люблю белую кожу. Просто стерильность какая-то. А вот бежевый оттенки мне нравятся.
 
Я тоже против чехлов. Это не уровень мерседеса. Это уровень жигулей). Вот у папы моего на ВАЗе всегда были разнообразные чехлы))).
 
Ну вообще, сейчас есть такие крутые чехлы, когда не скажешь, что это "не тот уровень". Смотря где покупать или заказывать. Можно вообще сделать крутой индивидуальный пошив.
 
Мне всё время нравились либо черные полностью салоны, либо бежевые. Это можно сказать, что классика жанра. Так что выбрал бы такой.
 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх