DAS Das. Ошибка (1.1)-1.501.9887.

Вопросы по использованию DAS (программа диагностики)

Monarchal

Новичок
Здравствуйте, имею в пользовании SD Connect китайский и личный авто 2008 года выпуска. Периодически не могу подключиться, захожу через ксцентри, он перенаправляет в дас и когда включаешь зажигание перед тем как программа должна подключиться к авто, выскакивает ошибка. Тут же выхожу из даса и через ведиамо захожу в любой блок без проблем. Помогите решить проблему. Дополню, Xentry 12.2014 со всеми последними аддонами для той версии
 

Вложения

  • photo_2023-01-02_21-23-38.jpg
    photo_2023-01-02_21-23-38.jpg
    139.7 KB · Просмотров: 28
Проблема соединения в дасе - как подключено?
без разницы, хоть проводом, хоть через вай фай, бывает минут 10 тыкаешь и выходит каждый раз ошибка, бывает сразу соединяется. Ведьмой в любом случае всегда с блоками выходит на связь
 
Здравствуйте, имею в пользовании SD Connect китайский и личный авто 2008 года выпуска. Периодически не могу подключиться, захожу через ксцентри, он перенаправляет в дас и когда включаешь зажигание перед тем как программа должна подключиться к авто, выскакивает ошибка. Тут же выхожу из даса и через ведиамо захожу в любой блок без проблем. Помогите решить проблему. Дополню, Xentry 12.2014 со всеми последними аддонами для той версии
Мне помогло замена четырёх Ram- помятей
SAMSUNG K6R4008C1D-UI10
 
Последние изменения:
возможно память, странно, что нет ошибок в тесте.
Ошибок в тесте у меня тоже не показывала. Я грел феном эти памяти и охлаждал компрессорам, когда грел, короткий тест прерывался и выдавала эту ошибку (DAS Das. Ошибка (1.1)-1.501.988) а кого охлаждал то короткий тест проходил до конца. Так я выявил что причина в них. До этого, два флеш памяти менял, результат не дала.
 
Ошибок в тесте у меня тоже не показывала. Я грел феном эти памяти и охлаждал компрессорам, когда грел, короткий тест прерывался и выдавала эту ошибку (DAS Das. Ошибка (1.1)-1.501.988) а кого охлаждал то короткий тест проходил до конца. Так я выявил что причина в них. До этого, два флеш памяти менял, результат не дала.
только у меня на холодную, т.е. когда только достал плексор из сумки и подключаешься к авто ошибка выходит, хотя тут же в ведьме спокойно с блоками соединяет
 
только у меня на холодную, т.е. когда только достал плексор из сумки и подключаешься к авто ошибка выходит, хотя тут же в ведьме спокойно с блоками соединяет
В xentry и в ведиаме у меня тоже не было никаких проблем, например, к блоку АКП (722.9) я не мог подключиться в das-е, через короткий тест и через выбор блоков. А через видимо подключался и не разу не замечал проблем с подключением.
 
Стесняюсь спросить, а с какой целью вы меняете рам процессора?
сообщение было автоматически прилеплено:

Стесняюсь спросить, а с какой целью вы меняете рам процессора?
 
видимо цезарь не пускается... поменяют раму, подерут ноги, поотрывают виасы, потом в ремонт слать начинают :D
 
Назад
Верх