DAS DAS + VSX SE - ошибка связи

Вопросы по использованию DAS (программа диагностики)
Всем привет. Есть проблема с работой VSX SE и DAS. При попытке идента тачки выводит ошибку связи. В XENTRY более свежие машины идентятся нормально. Так же есть SD C3 с которой и DAS и XENRY работают корректно. Написал в поддержку VX diag, но от китайских друзей внятного ответа не поступило. Порекомендовали переустановить DAS. На MHH Есть похожие темы, но пока конкретного решения не нашел. Прошу помощи в решении проблемы, всю инфу предоставлю.
 

Вложения

  • DAS FAULT.png
    DAS FAULT.png
    23.6 KB · Просмотров: 51
Такую ошибку выдает и с подключенным плексором и с не подключенным. Смарт выбрал просто от балды, ошибка выводится на стадии идентификации а.м.
И где посмотреть черный список то же не знаю, буду по форумам искать. Спасибо за информацию
 
Да легко решается. Гуглить бесполезно, в сети рабочий метод не описан, метод с блеклистом там не катит, ломать надо примерно 8 дасовских файлов. Могу сделать удаленно, плюшки приветствуются.
 
Да легко решается. Гуглить бесполезно, в сети рабочий метод не описан, метод с блеклистом там не катит, ломать надо примерно 8 дасовских файлов. Могу сделать удаленно, плюшки приветствуются.
Добрый день. Как с вами связаться для решения этой проблемы?
 
Назад
Верх