XENTRY Обсуждение новинок системы Xentry Diagnosis (различные версии) - текущая версия:

Вопросы по работе с XENTRY

романофф

блестящий...
Общие вопросы и обсуждение нововведений в диагностической системе. Обсуждение выхода версий, проблем.

Вопросы по отлмомам не обсуждаются!
 
Последние изменения:
да да... тоже скачал уже и ставлю, на раздаче оставлю на месяц, до 10мбит подскакивает.
но всё равно... народ скачивает и сваливает с раздачи... что ещё у кого то за трафик деньги берут?
 
По ссылке

"- System need Special Secure Solution for SCN Account not to Blocked !!!
( Daimler Server checking your HWID + Key + System Info if it is not original than SCN account will be Banned on Daimler Server )"
 
В каждой новой версии пишут страшилки. И никто достоверно не знает что там и как, и какие именно меры подразумеваются!

Кстати, очень интересно откуда берётся Systemnr.
 
ну в двух словах так - поставил, зарегистрировал длинным ключом (правда без длл и правки реестра не примала ключик с ручного ввода), сделал диагностику, сходил онлайн, лик кей дат занулило. без правки "локалхост" но с x4711, пока ключик на месте, но посмотрим как дальше.
больше всего заинтересовал пункт - "ксентри апдейт сервис - диактивирован" кто то знает как активировать? аддоны все встали, переодически запускал поиск обновлений - пишет всё самое новое. но вот пунктик "диактивирован" не понятно.
 
(правда без длл и правки реестра не примала ключик с ручного ввода), сделал диагностику, сходил онлайн, лик кей дат занулило. без правки "локалхост" но с x4711, пока ключик на месте

Оффтоп
 
Оффтоп

Оффтоп

видимо что то передумали с апдейт сервисом, у меня тоже исчез из Конфиг Ассиста и с аддонами не прилетел, как было на прошлой версии
 
на сервере HLI0000003457 размер диска 29.3гб... сдаётся мне, накачали мы... кем то"покусаный" образ. ладно, вникаю... = скачал, сравнил, всё одинаково.
про апдейт на сервере нет изменений - только онлайн будет с 10 версии, апдейт будет на "внешний" диск, так что скоро "апдейта" не будет =)
 
Последние изменения:
вчера влетел аддон, появился сервис апдейта, включил авто, всё подключается и автоматом тянет текущий образ и уже доступны 80гиг флешей на сервере.
отключил пока апдейт, попробовал качать флеши - скачивает, но смысла нет, у меня огромная сборка флешей с разных версий, а новые в основном есть в инсталяции.
ещё... место жрёт не пропорционально, образ 28гиг а после удаления на винте добавилось больше 35гиг. проверил дважды, видно ещё логи какие то хранит и удаляет.
 
Не знаю, правильно или нет, но задам вопрос здесь. Прототипы кто нить устанавливал в эту версию опнешелла? Где их взять?
 
Назад
Верх