ME_DE Диагностика электрической помпы М274

Системы с прямым впрыском

Anton K

Постоянный
WDD2050451R039951
Периодически происходит перегрев. Термостат проверку прошел(новый, вроде как поменяли).
Начинаю проверять помпу, а она по проверке включается на 3 сек и все... Те заходишь через ксентри, нажимаешь активацию, помпа работает 3 сек и отключается, хотя 30кл., 31кл. есть в диагностике 100% загрузка, запрос от блока трансмиссии есть, висит 12V.
Вопрос, помпа должна быть активна пока не нажмешь отмену активации)? Никто не сталкивался)?
 
Основная...
Жужжить секунды 3...
А, ошибся, запрос от бу двс...
Проверил на исправном автомобиле...
В статике загрузка, без активации, 15%. У меня на неисправном 0.
На исправном активируешь и она гоняет пока не выключишь, но гоняет на загрузке 92%, а не на 100% как на неисправном...
 
WDD2050451R039951
Периодически происходит перегрев. Термостат проверку прошел(новый, вроде как поменяли).
Начинаю проверять помпу, а она по проверке включается на 3 сек и все... Те заходишь через ксентри, нажимаешь активацию, помпа работает 3 сек и отключается, хотя 30кл., 31кл. есть в диагностике 100% загрузка, запрос от блока трансмиссии есть, висит 12V.
Вопрос, помпа должна быть активна пока не нажмешь отмену активации)? Никто не сталкивался)?
была у меня такая проблема один в один, проверь силовой провод , есть типс по этой проблеме уже .
 
WDD2050451R039951
Периодически происходит перегрев. Термостат проверку прошел(новый, вроде как поменяли).
Начинаю проверять помпу, а она по проверке включается на 3 сек и все... Те заходишь через ксентри, нажимаешь активацию, помпа работает 3 сек и отключается, хотя 30кл., 31кл. есть в диагностике 100% загрузка, запрос от блока трансмиссии есть, висит 12V.
Вопрос, помпа должна быть активна пока не нажмешь отмену активации)? Никто не сталкивался)?
да во время активации работает помпа
Не бывает такого чтоб само дохло за три месяца.
это все из за силового кабеля плюса
сообщение было автоматически прилеплено:

неа... все чисто...
наблюдаем...)
проверь силовой провод где стенка с которого на стартер идёт
 
я в своё время с питанием видел только проблему плохо прикрученной массы силовой, и забытый после кузовни плюс на рейке питания.

дохнуть она из-за этого не может...
 
у меня вот тут проблема была, на одном волоске висел внутри остальные окислились
 

Вложения

  • Screenshot_20220923-193159_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20220923-193159_WhatsApp.jpg
    52.7 KB · Просмотров: 56
так эта проблема диагностируется проверкой лампочкой, но никак не будет симптоматики, что 3 месяца и сдохло... может там ещё что после первой замены.
 
так лампочкой из за одной волоски было ок , на деле сюрприз . уже когда второй насос начал так же чюдить забил тревогу 😄
 
55w лампа волосинку всёж покажет, если с тестером вместе. там падение будет хорошее. лампочка сама по себе это половина теста. но и руками пошевелить....
 
Назад
Верх