DTS DTS 8.16 где могут быть dll?

Вопросы по работе с программой. Настройки, что и как.

RomaFin

Постоянный
Добрый день!

Где в дтс дллки при открытой сессии?

В …./8.16/daimler/lib их по какой то причине не появляется, хотя Монако соединена с авто.. надо сид посчитать и никак..
 
С прошлой да, но общую картину видимо не понимаю. Потому что через проект я же добавил cr60nf_euro6.smr-d.

И в Монако это есть. Я не понимаю почему он видит это, подключается через него с блоком но при этом не создаёт длл для сидкея.

Тот что в нете 3.0 сид кей там есть типа заранее длл положенные, но кей сгенерированный не принимается.. или я туплю или генератор.. есть тот что надо длл запихать и раньше они всегда были в папке lib в момент сессии.. теперь нету и почему хз :(
 
так отписывайся в теме, обсудим дальше что там ещё есть не понятного....
Да не глобал я просто перекинул все и стало работать. Я не понимаю что сейчас у меня происходит.. почему я в папке с проектами же вижу смр который я подсунул для монако. Что происходит когда я соединяюсь с блоком и откуда эти длл брались. Тем более я не понимаю почему их теперь нет :) я эту процедуру раз 5 проделывал ранее.. теперь то блин что… похоже надо у кого то за ₽ просить посчитать сид, ам надо отдавать через часа полтора, а ничего не сделано :(. Уже потом разбираться вечером сидеть..
 
Назад
Верх