PART_P eCom не проходит тест

eCom / SD connect, MVCI

botya

Завсегдатай
С оригинальным еСОМом идет инструкция по установке и настройке. Делаю все по инструкции. Возможны два варианта установки тулкита, один с Ксюхой для SDConnecta, второй отдельно, например, с DTS Monaco. Проверил оба варианта, прибор подключается к системе, при Администрировании - отзывается и выдает всю информацию. Работает с Ведиамо без проблем. В обоих вариантах Тулкита есть приложения для тестирования подключения и проверки комплектности установки, так вот в обоих случаях тест прибор не проходит. Должно быть, как на фото из инструкции, тест завершается на 4-м чекбоксе и при этом появляется информация в Modul name - FwVersion="n/a". Причем при использовании тестирующего приложения из папки, созданной Monaco - сразу предлагается обновить прибор ( я не владею немецким, кроме Хенде Хох, но предполагаю, глядя на всплывающее окно ), а при использовании приложения из Ксюхи - не предлагает. Обновляться я боюсь, прибор какбэ не дешевый, а мне сказали, что обновление прибора Монакой валит еСом, сказал человек, которому я верю.
Как пройти этот тест? Или не обращать на него внимание? хотелось бы быть уверенным, что все работает корректно
 

Вложения

  • IMG_1660.JPG
    IMG_1660.JPG
    2.3 MB · Просмотров: 70
  • IMG_1659.JPG
    IMG_1659.JPG
    4.8 MB · Просмотров: 67
  • IMG_1658.JPG
    IMG_1658.JPG
    5.4 MB · Просмотров: 62
Назад
Верх