Эмулятор CR1 схема подключения W163

Motor

Новичок
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста точной схемой подключения эмулятора CR1 на W163 3.2 бензин, ,блок Bosh ME 2.0. В интернете целая куча инструкций и почти все они отличаются. Где то по одним адресам корректировать дамп , где то по другим , где то отключать WSP где то не надо , в общем запутался. Китаец на запрос инструкции молчит. Спасибо
1609508313622.jpg
 
Что слетает? 163? Без das модуля? С аккумулятором нет проблем?

Ссылку на магаз приложи, посмотрим что там.
 
https://aliexpress.ru/item/2pcs-lot...622.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.41a633ed4yOFFb эти те же. Стоит модуль AAM вроде 1997-98 года машина. Я не знаю что с машиной арабы делают , но она через сутки , двое , как на ночь оставишь - с утра не заведешь. Может гонят , не поймешь. Но хотят что бы я сделал.
 
я думаю, модификация заключается в обнулении моторника и привязки заново.

заводиться не должно, если подождать 5-10 сек, индикация должна быть start error.

с аккумулятором проблем нет? такое обычно на этих машинах из-за дохлой батареи бывает, когда начинают заводить сразу, и в момент обновления кода ключа происходит просадка ниже плинтуса и код рассинхронизируется.
 
это проверим на днях, по заявлению производителя эмулятор должен отключить иммо, я думаю с аккумулятором есть проблемы , только хозяин не признается
сообщение было автоматически прилеплено:

инструкцию вроде нашел, буду пробовать
 
а что не дает поменять AAM ?
если что то в сети есть пдф от польского имулятора ,он типа больше блоков может (пишут так )
 
Задача не блоки менять, и не больше блоком мочь и уметь. Есть блок, есть эмуль их и надо согласовать.
 
в общем положил ключи и без эмуля. Везде разрещение на старт есть , но не заводится , мотор чихает и стреляет. Я думаю в другом проблема.
 
подай 12 вольт с акб на питание катушек, просто соплей
сообщение было автоматически прилеплено:

и заводи
 
мне тоже непонятная проблема , на бензине не заводится , на газу заводится , грешил на иммо
 
давление бензина в норме , форсунки работают, как будто что то вырубает. Кто скажет на этой модели если цепь скаканула из за неправильного зажигания мотор может сам вырубаться ?
сообщение было автоматически прилеплено:

на газу кстати тоже работает кое как , чихает и через 10 -15 секунд вырубается
сообщение было автоматически прилеплено:

форсунки бензина мозг может вырубать если неправильное зажигание ?
 
Вы пишете, что на газе двигатель работает. Стало быть, проблема в топливной.
 
Назад
Верх