ESP 213 ошибки B23AA2F и B23AB2F

mb-dussel

Новичок
привет, ошибки B23AA2F и B23AB2F Тормозной суппорт справа имеет функциональное нарушение и тормозной суппорт слева имеет функциональное нарушение- имеется неравномерный сигнал. Авто приехало уже с диагнозом от дилера с приговореным блоком ESP. У нас был, заменили по быстрому, ничего не изменилось как я и предполагал изначально. Моторчики на ручник подкидывали тоже ничего. Провода целые, штекера проверили. Калибровки проходят.
 
78ab79ff213cae585fab51324d627162.jpg
Это что по твоему ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Ошибки в истории, все активации и обучения проходит норм , ручник работает . Стираются, но после заводки опять на панели гирлянда .
Пока авто уехало . Блок есп ни менял ему .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Ошибки в истории, все активации и обучения проходит норм , ручник работает . Стираются, но после заводки опять на панели гирлянда .
Пока авто уехало . Блок есп ни менял ему .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
сразу после старта они есть или появляются через некоторое время? Но это не то, тебе ввод надо сделать и все пройдет.
 
не знаю что ты там делал. Было у меня такое на машине 16 года после замены щитка. За 10 минут решил. Сейчас проблема в чем-то другом. В этой машине никто не лазил, пробег оригинал примерно 280000, фильтров и прочего там нет. Хозяин завел с утра и появилась проблема.
 
При том что было такое после замены обычной приборки на LCD


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вечер добрый. Не подскажешь, как решил эту проблему? У меня, к сожалению, такая же история..
 
Назад
Верх