Есть смысл брать мерин 1978 года?

Статус
Тема закрыта для ответов.

Psy

Новичок
Народ, хочу очень сильно купить себе первый в жизни автомобиль. Бюджет только на автомобиль стоимостью до 1000 у.е. Нашел несколько вариантов. Подошел по всем параметрам E-class 1978 года с двигателем 2.0 дизель. Что скажете?
 
Никакой класс не стал бы брать такого года. Ибо потом на обслуживании и на поиске запчастей разориться можно. Есть негативный опыт моего знакомого с очень старой моделью тойоты.
 
Ой... машину старше себя я бы точно брать не стала. Знаю, что есть замороченные коллекционеры, но они имеют массу денег на восстановление древних моделей. Мне это не по карману.
 
Я просто в объявлении увидел, что так написано, можно просто указали класс, потому как на такие старые авто никто в принципе никто не обращал внимание. А как они раньше назывались?
 
Да, история компании очень большая и подумать не мог ранее, что на такие старые автомобили ставили моторы такой мощности.
 
Мощности тех моторов и современных - рядом не лежат... в любом случае - покупка старого авто не может быть на последние деньги , и его никак нельзя использовать для езды - только как любительский ремонтный-реставрационный... заниматься восстановлением, вылизыванием... купить ещё 10 таких-же и собрать один :)
 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх