EWA EWA status OFFLINE

Вопросы установки и настройки серврерной части EWA

yblyshchak

Новичок
привет всем! :)
несколько дней назад у меня возникли проблемы с EWA SERVER, он всегда остановлен.

Я пытаюсь поднять его вручную и ничего. Я искал в нeте и пробовал некоторые советы и ничего. У кого нибудь такая же проблема?

Admin Tools Ewa 2.28.0.9
WIS/ASRA 2020/10
LOG: 2022-07-23 20:39:48,783 WARN [TransbaseHandler] EPC net Transbase is not available or cannot be accessed!

У меня складывается впечатление, что обновления Windows 10 PRO x64 почему-то доставляют проблемы. o_O
 
так это давно отдельно делается, с тех пор, как EPC сдох, и вис стал самостоятельным.

п.с. киньте хэш если есть торрент.
 
07/21 это версия wis standalone, им версию для ewa не обновить.
Здравствуйте, вы правы.
сообщение было автоматически прилеплено:

Я пробовал, у меня не вышло. При проверке базы вываливается ошибка.
какая ошибка? фото вы можете прикрепить . thanks
 
Последние изменения:
Здравствуйте, вы правы.
сообщение было автоматически прилеплено:


какая ошибка? фото вы можете прикрепить . thanks
Это было несколько месяцев назад, мне таланта не хватило установить базы от 07/21 на 10/20,
И да я их отдельно пытался обновить через доп.вкладку в Админ тулзе, и через разные версии Админ тулзы и с подменой файлов, у меня не вышло!
А по поводу того что у вас сервер в оффлайн ушел после обновления Винды, мне почему-то не верится, у меня 10/20 на двух компах c 10 виндой стоят со всему обновлениями, на одном из них вместе с Ксюхой, и на двух компах 11-я винда со всеми обновами, так вот на одном 10/20, а на другом вот на скрине:)

ошибка была вот типа такой, только приминительно к WIS второйскрин
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-07-24 150149.jpg
    Снимок экрана 2022-07-24 150149.jpg
    221.5 KB · Просмотров: 33
  • 1658664965362.png
    1658664965362.png
    52.8 KB · Просмотров: 36
Последние изменения:
Это было несколько месяцев назад, мне таланта не хватило установить базы от 07/21 на 10/20,
И да я их отдельно пытался обновить через доп.вкладку в Админ тулзе, и через разные версии Админ тулзы и с подменой файлов, у меня не вышло!
А по поводу того что у вас сервер в оффлайн ушел после обновления Винды, мне почему-то не верится, у меня 10/20 на двух компах c 10 виндой стоят со всему обновлениями, на одном из них вместе с Ксюхой, и на двух компах 11-я винда со всеми обновами, так вот на одном 10/20, а на другом вот на скрине:)

ошибка была вот типа такой, только приминительно к WIS второйскрин
У меня есть копия, сделанная с помощью Acronis.
Я устанавливаю его, все работает нормально но когда я принимаю обновления Windows, он перезагружается и больше EWA не работает. Любопытно, но на данный момент все указывает на обновления.
 
У меня есть копия, сделанная с помощью Acronis.
Я устанавливаю его, все работает нормально но когда я принимаю обновления Windows, он перезагружается и больше EWA не работает. Любопытно, но на данный момент все указывает на обновления.
Чья копия? Ваша или скачаный образ со всем установленным?
Уже проще всего установить обновления винды, удалить Ewа, почистить остатки утилитой и установить Ewa с Wis заново! Делов на час с учетом того что Epc не установлено!
 
Назад
Верх