722.9 GL164 ошибок нет, коробка не двигает машину

7G Tronic

sein

Коренной
в общем смысл заложен в названии темы. Поктался сам, пока едешь, и коробка переключает, как тока остановился, ну к примеру у светофора, двиг газует а коробка вообще ние едет. Помогает перезапуск зажигания. Замечено, с утра такого не бывает, но как прогреется коробка, начинается.
у кого было что то подобного?
 
Поктался сам, пока едешь, и коробка переключает, как тока остановился, ну к примеру у светофора, двиг газует а коробка вообще ние едет. Помогает перезапуск зажигания.
какие показания на датчиках скорости при этом?
 
Замена платы блока Vgs! Если повезет, то увидите ошибку по его внутренней неисправности!) если попытаться по газовать на не едущей Акпп в режиме драйв, то ошибка должна отобразиться в Дас!
сообщение было автоматически прилеплено:

Вытащите пред на коробку, должна сразу поехать в аварии на 3-ей
 
Такое бывало , но обычно связь терялась, и без авторизации не ехало. Ехало в аварийном только (без питания)
 
про плату я думал - но сука должна же была какая нить электрическая несиправность выскочить то

да макс- оба по нулям - вернее все по нулям
я и сам такое не встречал
 
про плату я думал - но сука должна же была какая нить электрическая несиправность выскочить то

да макс- оба по нулям - вернее все по нулям
я и сам такое не встречал
Если ее в драйве помучать, то появиться «внутренняя неисправность блока egs” , по выходному валу N3 и будет 0 об
 
про тот, который питает мозги коробки.

он помогает отличить мух от котлет. - проблему гидравлики от проблемы электрики.

отключая предохранитель - отключается всё влияние электроники. работает только гидравлика - аварийный режим на одной передаче вперёд и одной назад.
 
скорости должны показывать. я не говорю, Что обязательно на передаче.

на нейтрали входная скорость должна быть... автор ничего не пишет :)
 
Назад
Верх