Gl166 не работают подогревы задних сидений

Alex2382

Новичок
Всем привет. WDC166824
Проблема собственно в теме. Можно добавить, что не работает складывание 3 ряда.
Из ошибок: подогрев задних сидений замыкание на массу.
На кнопки включения не реагируе. В активациях ток не меняется.
3 ряд в активациях тоже молчит.

Посмотрел сопротивления на сидениях. Около 5оМ. Норм. Сравнил с похожей машиной.
Проверил провода до заднего SAM. Без обрывов и кз.
Подкинул блок с помойки. Заработал 3 ряд. Подогрев нет. Думал незакодировано. Сверлился с родным все норм. Перестал 3 ряд работать).
Подкинул родной сам. 3 ряд заработал, но через минуту перестал. И больше не оживАл. Менял блоки, делал ресет, усыплял, ничего не помогло.
Даже задний блок климата подкидывал, но…..
Человек купил уже с такой неисправностью. Истории нет.
Думал может в комплектации отключено, но не успел посмотреть. Машину забрали, но скоро вернут.

Очень нужны мысли и идеи. У меня заканчиваются))))
 
Все преды проверил под задним сидением.
И по схеме предков не нашёл.
сообщение было автоматически прилеплено:

Камера работает.
 
1661595212039.png
 
Всем привет.
Все питания оказались в норме.
Дело было в к/з в заднем левом сидении. А точнее в проводе идущим в спинку. Не могли найти потому что проявлялось только при опущенном сидении. Провода были неудачно проложены и передавливались металлическими частями. После устранения кз ничего не поменялось. Заменили задний сам и все штатно заработало.
Тему можно закрывать.
Всем спасибо.
 
я сталкивался с таким и убил много времени на поиски. все практически один в один как у автора, но прочитав, что все провода он отзвонил на замыкания, уже не стал отвечать
У меня было тоже самое! В итоге отключив подогрев левого заднего сидения, всё заработало!
 
Назад
Верх