IC204 не прошивается. NRC=31 код от блока.

не нужен никакой проект, просто закидываешь ПО правильные и всё. cff открываешь в блокноте , там иногда есть список комплекта ПО
У меня приборка на столе лежит.
2-а плюса ,масса и can с нагрузочным резистором?
 
автор не написал, что пытается он это делать на XENTRY_CONNECT... ему говорили - не покупай для инженерных работ, но автор не слушал.

поэтому все стандартные выяснения и обсуждения - не имеют смысла. у него то определяется, то нет, в протоколах всё подряд выбрано почему-то... как-то так.
 
автор не написал, что пытается он это делать на XENTRY_CONNECT... ему говорили - не покупай для инженерных работ, но автор не слушал.

поэтому все стандартные выяснения и обсуждения - не имеют смысла. у него то определяется, то нет, в протоколах всё подряд выбрано почему-то... как-то так.
А при чем тут прибор, если в других местах работает и ecoute и monaco. Внутри тот же SDC4.
 
Как понять какую сессию хочет, чтобы прошить? На все флэш операции и кодинги приходит ответ 7F 10 78 или подобный. Если пробовать кодировать в variantcodingservice, после отправки первого пакета 03,22,02,07, получаю ответ 03 7F 22 78. Никакая сессия помогает. Пробовал и C4 и openport и в xentryconnect, по CBF и SMR-D.
 

Вложения

  • 001002.jpg
    001002.jpg
    185.9 KB · Просмотров: 42
одна плата только, да и то со своими особенностями...
Я не каждый день занимаюь машинами как многие тут, да и не зарабатываю на этом, так чисто для себя и на своей машине. Сегодня опять нашел время и хочу поднять ее, можно как нибудь вернуть эту приборку к жизни? Что именно не так с моим мультом XC? Можно его дорабатывать как-нибудь?
 
Вероятнее всего у вас железная проблема, что-то подобное было, и после проверки и ремонта связь и прошивка была стабильная. А так хоть калькулятором шейте, если связи нет то амба.
Надо понять какой мк отвечает за связь и работу приборки.
 
Вероятнее всего у вас железная проблема, что-то подобное было, и после проверки и ремонта связь и прошивка была стабильная. А так хоть калькулятором шейте, если связи нет то амба.
Надо понять какой мк отвечает за связь и работу приборки.
Ну мне тоже так кажется, хотя прибор работал, после неудачной прошивки так стала.. В последный раз когда вклюился вот это показал на дисплее.
 

Вложения

  • ic2.jpg
    ic2.jpg
    134.4 KB · Просмотров: 19
У вас прервалась передача данных, а вот почему? И если потом тупо не реагирует ни на какие действия, то тут уже железо смотрите.
 
Не eeprom-а а на флеш.
сообщение было автоматически прилеплено:

s29gl512n10tfa02 TSOP56
 
Назад
Верх