Ic_204 - обнуление и привязка панели приборов

goodfellow

Новичок
Всем, привет!
WDD2040411A033862
Решил обновить панель приборов на рестайлинг.
Приобрел панель
IMG_20200322_123559.jpg

насколько я понимаю, для что бы все заработало, нужно:
1) обнулить новую приборку
2) Перенести кодировки со старой
3) Кодирование(вроде бы)


Собственно вопрос в названии темы - как обнулить приборную панель. Vediamo есть
 
в екоте и делается... что вы там синхронизировали - не понятно.

может у вас в замке фильтр смотки стоит? ибо если вы синхронизировали - он должен с замка взяться.

а так - насколько помню - инженерка со словосочетанием FIN в XENTRY. должна синхронизацию делать.
 
если фильтр смотки это вмешательство в электрику и схемотехнику замка, то при снятии торпеды не видел следы посторонних блоков.
Делал через vediamo екоте фото прилагаю, пробег не подтягивается с замка (до этого был утерян ssid и соответственно прочерки на панели, после екоте появился пробег который я вручную заводил в память с программатором ), теперь придется вновь вносить данные пробега в память панели с помощью программатора , так я понимаю пробег нужно указать 185082 согласно замку,
или есть другие варианты с екоте ? чтобы все само подтянулось ?
в инженерке xentry пункт do_want_i_want на команду FIX не реагирует
 

Вложения

  • приборная й.png
    приборная й.png
    54.1 KB · Просмотров: 450
  • пробег.png
    пробег.png
    52.6 KB · Просмотров: 406
  • ведиамо комби.png
    ведиамо комби.png
    43.2 KB · Просмотров: 465
  • image-04-01-21-03-35.jpeg
    image-04-01-21-03-35.jpeg
    1.1 MB · Просмотров: 377
смотка скорей всего стоит - надо can фильтр искать.... иначе ничего не будет показывать как надо.

либо крутить замок в достоверные пробеги и после этого синхрить. вопрос темы исчерпан.

вопросы восстановления смотки - другая тема.
 
это значение как мне объяснили показывает что пробеги между блоками не сходятся то есть смотанный где то
В старой приборке и был смотан. Максим ответил выше как решить проблему. Фильтра в машине нет, восстанавливать замок или докручивать правильно.
 
Делал через vediamo екоте фото прилагаю, пробег не подтягивается с замка

Устанавливал в свой дорестайловый GLK рестайловую приборку вчера/сегодня. Обнулил, подключил к машине, экоутом синхронизировал, пробег не подтянулся. Приборка привязалась (т.е. SSID подтянулся)

photo_2021-01-04_23-56-50.jpg

В замке нули
photo_2021-01-04_23-57-06.jpg

Подцепился программатором еще раз, SSID на месте, вместо пробега FF. Пробовал инженерку ксентри, в общем толка так и не добился. По итогу разобрал старую приборку, считал пробег оттуда, переписал руками в новую. Перенес кодировки, пару мелочей еще доделать - но с большего все хорошо.

Полтора дня, но сам, и весьма занимательно и интересно.

photo_2021-01-03_19-45-44.jpg2021-01-05_0-04-21.jpg
 
Последние изменения:
привет люди добрые,
поставил приборку вместо пробега прочерки, кто то может направить на путь истинный (без загадок)?! что нужно делать........
понятно что нужно
1. занулить
2. заменить ссид (где взять)
3. привязать
4. перенести то
Имеется ведьма, ксентри. Хочу самостоятельно разобраться
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2021-03-10 at 12.37.24.jpeg
    WhatsApp Image 2021-03-10 at 12.37.24.jpeg
    65.8 KB · Просмотров: 175
В этой написано где в епроме нулить и как привязывать. Как читается память - в другой теме. Это отдельная тема, а ещё есть ещё темы про перенос кодировок - как делать и решать проблемы, про перенос assyst , а также тема про разблокировки функций записи чтения (но это судя по всему уже не для вас- слишком сложно понять, что урок математики не может быть проведён если ученик не знает грамоты и не умеет читать )

все вопросы имеют свои темы и обсуждаются отдельно по причине их универсальности.
 
В этой написано где в епроме нулить и как привязывать. Как читается память - в другой теме. Это отдельная тема, а ещё есть ещё темы про перенос кодировок - как делать и решать проблемы, про перенос assyst , а также тема про разблокировки функций записи чтения (но это судя по всему уже не для вас- слишком сложно понять, что урок математики не может быть проведён если ученик не знает грамоты и не умеет читать )

все вопросы имеют свои темы и обсуждаются отдельно по причине их универсальности.
Дружище, я думаю все пришли на этот форум для познания в том или ином вопросе, но не в просмотре программы Петросяна
 
Назад
Верх