Part_D Ищу схему распиновки кабелей от Star diagnosis C3 Carhelp.

Он-же Кирпич, или C3

renat_x

Новичок
Добрый день. Ищу схему распиновки кабелей от Star diagnosis C3 Carhelp.
983298.jpeg
 
Вроде Мишаня masrerW220 принимал участие в разработке этого девайса, спросите у него
 
Добрый день.Можете повторить ссылку на яндекс диск
сообщение было автоматически прилеплено:

Можете скинуть файл на почту rina_x@inbox.ru
сообщение было автоматически прилеплено:

Держи.
Добрый день.Сообщение только увидел,а ссылка уже не активна,не могли бы Вы продублировать на почту rina_x@inbox.ru или ссылку обновить.
 
Последние изменения:
Добрый вечер мужики, распин. получил огромное спасибо, но что то я разобраться не могу с распином под 16 пин .Стар мне достался с 16 пин кабелем причем сторона DB62 не тронута была, а вот сторона 16 пин была уже по разному паяна, человек у которого я взял прибор в 16 пин пытался воткнуть переходник 16pin-38pin от автокома и соедениться к авто и когда у него это не получилось что естественно так как в программе на уровне железа идет контроль кабелей он по разному пытался распаять сторону 16 пин. В 62 пин разьеме у меня 2 и 7 пины замкнуты вместе и задействован 13 пин и 14 пин а на распине их нет. В фото что я приложу мне не понятно то что я подчеркнул вроде написано на русском,а я что то понять не могу(понятно что речь идет о контроле 15кл но вот что куда? ).
 

Вложения

  • 16-pin.jpg
    16-pin.jpg
    93.1 KB · Просмотров: 63
На шнуре 8 пин ОБД звониться только со 2 пином DB62
сообщение было автоматически прилеплено:

10 пин ОБД звониться с 7 DB62
 
Последние изменения:
На шнуре 8 пин ОБД звониться только со 2 пином DB62
сообщение было автоматически прилеплено:

10 пин ОБД звониться с 7 DB62
Спасибо, а не мог бы ты прозвонить 13 и 14 пин db62 просто они то же у моего шнура (db62 в 16 пин) есть.
 
Назад
Верх