NTG4.5 Ишу карты европы 2010/2011 (v3.0) для NTG45

204, 212, 218 , 207 с 800 кода. Так-же NTG4.7

sein

Коренной
собственно вопрос в теме.
счас стоит именно такая карта, нужно подсунуть голове с тем, чтобы обновиться
спасибо
сообщение было автоматически прилеплено:

У меня в коллекции европа начиная с 4 версии
Находил для Севереной америки версию3 - но вот европу не найти чот
 

Вложения

  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    29.3 KB · Просмотров: 17
  • Снимок3.JPG
    Снимок3.JPG
    31.1 KB · Просмотров: 20
Последние изменения:
Мне кажется этой версии на носителе не существует, версия 2010/2011, но я люблю эту версию, как родную )
Хотя у гр. Романова в загашниках может что угодно найтись
У меня один клиент уже три года ищет эту версию, три года не обновляется, потому что надеется бесплатно.
Из моего опыта, вы даже с кодом поставите карту на эту машину со второго-третьего раза, софт головы старый, хард уставший, разъемы usb и sd засраны мусором. в общем у меня было два таких, на обоих обновлял софт бесплатно, потому что подписался ставить карту, код купил, а привод тоже запилен в задницу, линза под слоем дерьма, обновлялось еле-еле, в общем я от обновления таких теперь отказываюсь, продаю хозяину код, если он таки желает пройти квест обновления, но, к счастью, таких уже практически не найти )
 

Вложения

  • D11A2625-519F-4B62-8866-1FFD42C118E3.jpeg
    D11A2625-519F-4B62-8866-1FFD42C118E3.jpeg
    186.1 KB · Просмотров: 28
Последние изменения:
Последние изменения:
у нормальных клиентов - да, оно не мешает, там-же сервисная книжка и прочее. это всё вопрос - откуда взять, и ответ некоторым, которые пишут

этой версии на носителе не существует

потому, как товарные автомобили тех годов - всегда поставлялись с дисками навигации и установка навигации проводилась обычно в порядке предпродажной подготовки. т.е. носитель есть всегда, если этот вариант установлен на машине.
 
потому, как товарные автомобили тех годов - всегда поставлялись с дисками навигации и установка навигации проводилась обычно в порядке предпродажной подготовки. т.е. носитель есть всегда, если этот вариант установлен на машине.

значит надо искать. в европе.
 
у нормальных клиентов - да, оно не мешает, там-же сервисная книжка и прочее. это всё вопрос - откуда взять, и ответ некоторым, которые пишут
Я нормальный клиент, имею новенький, в запечатанной коробке ))))
 

Вложения

  • DF8078A7-06AC-4AE1-8B0A-DA47FEA32347.jpeg
    DF8078A7-06AC-4AE1-8B0A-DA47FEA32347.jpeg
    1.6 MB · Просмотров: 29
Назад
Верх