XENTRY Как работает почасовая оплата Xentry?

Вопросы по работе с XENTRY

botya

Завсегдатай
Пассру предлагает несколько вариантов повременной оплаты, а как она работает?
Допустим я отдиагнозил авто и заняло это 37 минут, при этом использовал часовой кредит, спишется весь час или только 37 минут?
а если я использовал суточный кредит - спишутся целые сутки или только 37 минут из них?
или же с момента активации пакета 1 час и досвидос, не зависит от реального времени диагностики?
Вопрос в том, что стоит ли сразу покупать больший пакете, например суточный или месяц, потому что крупные пакеты в рассчете на час выходят дешевле, час стоит 12.4 евро, а сутки 49.4 евро
 

Вложения

  • пассру.png
    пассру.png
    13.2 KB · Просмотров: 222
Последние изменения:
Решение
Ха! в самой заднице ксентри-шопа лежит ответ на мой вопрос ))) В ФАКе

How does the time credit process work?
The diagnostic account balance is checked every time diagnosis is launched for a specific vehicle from the XENTRY frame. If there is no credit unit that is currently active or "running", the next available unit will be used. The credit unit will then start to run from this time on, even once the diagnostic process, or XENTRY, is terminated. This means, for example that a one-hour credit is valid for exactly one hour after activation, even if the user only performs a few minutes of diagnostic work and then exits XENTRY. If the user launches the diagnostic program after this one-hour time frame, a new credit unit will be...
@botya нет никаких иллюзий! Ты молодец, что делаешь что то первым!
@Yevhenii просто немного не так понял. Уже разобрались))
Тема твоя нужная и интересная, т.к. многие из депрессивных регионов 🤣 надеятся, что и у нас эта ситуация, когда нибудь придет к цивилизованному уровню)))
Но кмк в ближайшее время это маловероятно))

Продолжай, успехов!


я создам отдельную тему «как получить доступ к Xentry Flash c нуля без регистрации и смс,
(y) :)
 
Последние изменения:
Блин. Дай с картинками. А то я запарился уже. Доступ в магазин получил,кредиты купить то могу,а вот саму систему 2534 не дают. На запросы молчат. Пробовали даже к местному дилеру ездить - большие глаза и слова - а мы не знаем что вы хотите. Саппорт местный тоже (((
 
2021-04-07_18-14-24.png
2021-04-07_18-14-42.png
 
Кто сказал, что я работаю с территории Беларуси?
я где то вот так прямо и написал - работаю в Беларуси польским логином?
я по гражданству белорус и из-за эпидемии и запрета (якобы из-за эпидемии) на выезд я сижу сейчас в РБ, но работаю я в Польше, у меня в Польше фирма и нанятый сотрудник на время, пока дурдом с передвижением
Я делюсь со всеми информацией как пассру выглядит на практике, но это не значит, что я рекламирую себя или логинюсь на любом компе по китайскому образцу. Нет, я работаю только сам и только из Польши, будете в Люблине или Варшаве, пригоняйте машину )
Я даже своему работнику не даю свой персональный логин, я ему создал отдельный персональный логин, с которым он работает.
если эта информация не интересна для РФ, РБ, Казахстана, Украины и прочих депрессивных регионов или возбуждает ненужные иллюзии, что я предлагаю свои услуги удаленного логина, то я могу прекратить эти рассказы по просьбам трудящихся. Мне спросить было не у кого и я начал эту тему именно потому, чтоб нифига сам не знал, работал, как и весь мир - китайскими логинами, китайцев шпокнули, купил официальный доступ и как слепой котенок тыкаюсь, так вот чтоб у остальных было меньше вопросов - делюсь инфой, при этом понимаю, что для стран третьего мира это пока малоактуально, но во-первых тут не только участники из РФ-РБ-KZ-UA, во-вторых возможно что то и изменится для нашего региона и инфа кому то будет полезна

у меня польская фирма и она оказывает услуги в Польше. В США и Евросоюзе доступ к пассру без особых проблем, надо соблюсти несколько несложных требований, но как говорит некий Романов, это не для этой темы. Если это вдруг кому то интересно, я создам отдельную тему «как получить доступ к Xentry Flash c нуля без регистрации и смс, мануал с картинками для «чайников»»
Для многих новость, что в США и Евросоюзе есть независимые антимонопольные органы не берущие взяток от монополистов и не поддающиеся давлению властей, они то и заставили Даймлера дать доступ независимым сервисам, но это тема уже даже не для этого форума.
так что если у кого то есть ненужные иллюзии - я не оказываю услуг по китайскому образцу и не планирую
Продолжай спокойно рассказывать, я вот в Финке тоже самое делаю, так интересно послушать или спросить с того кто это недавно проходил!!

выше сообщения о том что перестали что то давать. В еу как выдавали так и выдают. Получал их несколько недель назад..
 
где фотки системы ,что в комплекте ?
ненене - купил ключ к пассру на второй компьютер, в Ксентри шопе появилась в списке "мои системы" вторая система.
с точки зрения пассру, купить систему, значит купить ключ на ХВИД конкретного компа
 
Интересно, с РТ можно использовать еком и сдконнект? Или обязательно бошевские пукалки?

поляк знакомый сказал, что пока с опеншелом логин на пассру работает без проблем. Как долго это будет, хз, сказал - не блокируют, если другие косяки не вылазят
Но це Эуропа, как будет в эксСССР не известно

Да можно.

Покупаешь другую SSD, установляем XDOS на том же компе где и PT стоит.

При интернете key в config assist будет от PT автоматом.

Все будет работать как надо с часовыми талонами итд. Ну и с Toolkit.

Насколько это будет ещё возможно, не известно.

И Стоит ли этим заниматься?

Я пользуюсь с самого начала PT Xentry. Почти 8,9, или 10 лет уже.
Если покупаешь талон на один час, можешь делать разных машин сколько надо!

Если делаешь долгий флеш, тоже боятся ненадо!
Нечего не прервётся.

Один талон на 1. Час, не меняя Машину, будет работать 2,3, 4 часа без проблем. (Пока) Нету такого что тебя выкинет.

Когда например что-то зависнет, или поменять машину, или рестарт, то тогда надо будет новый талон уже.
 
На счет второго ссд, просто для информации: мне всю фирму блокирнули изза второго ссд, решили, что это клон компьютера, при чем ходил с одного ip, просто разные версии были на разных ссд, так что осторожнее со вторым хардом
 
На счет второго ссд, просто для информации: мне всю фирму блокирнули изза второго ссд, решили, что это клон компьютера, при чем ходил с одного ip, просто разные версии были на разных ссд, так что осторожнее со вторым хардом

Дело не в ssd а в том что на нем. Даты установки аддонов, даты виндозных апдейтов и пр. Я уже писал об этом.
 
Назад
Верх