722.9 Коробка w164 при торможении когда почти остановилась делает сильный удар под зад.

7G Tronic

dzoha17

Завсегдатай
Приветствую кто сталкивался ? Проблема в софте или в железе? Разгоняется хорошо, когда тормошишь и уже почти остановился происходит удар под зад, как будто ни правильно переключалась . Коробка 722.9
Какие мысли ? Адаптации ? Обновление и тд? Или в ремонт ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Доброго дня!
Такая же ситуация, ML 164 2008 года, подпинывает иногда, когда едешь накатом , со второй на первую, как я понимаю.
Прошивки ДВС и АКПП стоят актуальные, проблем по мотору нет никаких.
сообщение было автоматически прилеплено:
запишите номер cff 0074485610 scn XG16 и все будет хорошо
 
это ни о чём. удаляй все агилити=щмагилити, обновляй по двс и кп и делай адаптацию.

если всё равно проблема будет - и проявляться после сброса адаптаций через какое-то время (пробег) - то это механика.

с коробкой что-то ещё делали? меняли, чинили?
 
Пакет B1 за 2 и 3отвечает ?
А задние тоже при делах?
Пакет b1 участвует при переходе с 2 на 3, в режиме комфорт (с) тоже участвует в реверсе
сообщение было автоматически прилеплено:

Пакет B1 за 2 и 3отвечает ?
А задние тоже при делах?
Если адаптации (время наполнения) -20 циклов, то 100% стопор слетел с поршня, если нет то много что может быть, скорей всего механика.
 
Приветствую кто сталкивался ? Проблема в софте или в железе? Разгоняется хорошо, когда тормошишь и уже почти остановился происходит удар под зад, как будто ни правильно переключалась . Коробка 722.9
Какие мысли ? Адаптации ? Обновление и тд? Или в ремонт ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Здравствуйте, точно такая же проблема! Вы решили свою?
 
Назад
Верх