кто как проверяет скручен ли пробег?

Вот тоже интересно как поставить диагноз кан фильтра не разбирая ничего. Ибо обьяснить продавцу что будешь подключать замок на столе не всегда получается даже если он туда ничего не впаивал. Актуально на фбс4 только
без питания-фильтр не работает..
 
Как с тобой связаться? У меня похожая история.
Просмотреть вложение 10131
интересно, сегодня тачка была, 213 2018+, в приборке не было проверки общего пробега, но интересная тема - в PTCU

остальное ниже - пустое. тачка весьма мутная в салоне.
 
у вас что? купили авто и там такое? снимите замок, приборку - осмотрите наличие смоток. чтоб нам смотреть не впустую, а сделать выводы.
 
Да можно для начала вообще историю ТО проверить,если у официального дилера обслуживалась. И потом лезть в замок
 
можно снять пред/отключить щиток, посмотреть в замке значение, там нечего фильтровать будет, тк щиток не посылает ничего. К слову, если мотали давно, и текущий пробег равен или больше пробегу на момент скрутки, то определить можно будет только факт скрутки и то только с разбором и поиском фильтров
 
можно снять пред/отключить щиток, посмотреть в замке значение, там нечего фильтровать будет, тк щиток не посылает ничего. К слову, если мотали давно, и текущий пробег равен или больше пробегу на момент скрутки, то определить можно будет только факт скрутки и то только с разбором и поиском фильтров
Фильтры тоже разные есть, может в диагностику кидать последний пробег…
 
На авто с ФБС4 замок не сбрасывается и соответственно стоит фильтр я обычно скидываю пробег в меньшую сторону если возврашается обратно то все ок
 
На авто с ФБС4 замок не сбрасывается и соответственно стоит фильтр я обычно скидываю пробег в меньшую сторону если возврашается обратно то все ок
На чем пробег скидывается в меньшую сторону? На щите?
 
Назад
Верх