ME_KE М113 4 пропуск или 8 .

Системы с распределённым впрыском

minua83

Новичок
Привет парни ,борюсь с этим 2 год . Машина w219 m113 мотор .
Симптомы,при жёстком наборе скорости иногда машина выдаёт,пропуск 4 или 8 цилиндр ,и есть лёгкие потдёргивание на холостых,а бывает вообше работает ровно!!, тоесть то есть ,то нет !есть стар! ,равномерность показыаает иногда 7.8 цилиндр 3.2 выходит за рамки ..а иногда как часы) всё чётка!!!)заметил, особенность зимой почти не бывает такое, вот летом частенько и имено при разгоге !
Адаптация смеси идеал,коленвал обучал,подсосов ноль,форсунки чистил ,потом менял на другие !
Свечи новые бош, катушки новые бош,провода новые ngk , топливный насос ,фильт новые давка 3.8 , а при разгоне меньше 3.5 не падает как и должно быть,егр заглушен прошит ,задние лямды отключенны ,передние новые стоят бош .дмр новое ,датчик коленвала новый ,компрессия норм, грм новый, по стару всё норм ,катов нет !!

Да всё переменял, дофига ...находил темы тут!!,похожие ,но так и не кто не отписался решил проблему или нет
Незнаю куда рыть уже !!я уже думаю может мозги мне делают мозги)))есть такая же машина у товариша и симптомы один в один)
 
штатно ? газа никакого там не стоит?
Нет ни какого газа!!,нафиг он мне)) .всё штатно .говорю мозг сломал уже...у меня один варик менять эку мотора пробовать !я уже не знаю где компать...грешил ешё на проводку но прозванивал все провода на форсы и на катушки,всё норм..
 
После чего началось? Коробку трогали?
Коробка стоит контракт ....70 т пробега ..я тоже думал что может короба,так как на старой корбке были броблемы ..но заменил её месяца 4 назат ..и не фига не изменилось ...коробка сейчас работает идеально ...да просто в один раз началось ,как то разогнался и бах чек ...8 цилиндр ,а потм середуется 4 или 8 .. , притом что я могу и 10 раз разгонятся и может не быть, а потом бах и будит ...сама машина едит бодро, расход бенза норм,говорю смесь идеал можно сказать .....не давно купил косу бэу ,хочу махнуть вместе с новыми датчиками детона ,если это не поможет,лежат мозги бэу с 50 т контракт буду их ставить может реально что то с мозгами ..а емли и это нн поможет)))))сожгу её😆😆😆 ...проблема а том что у друга один в один такое ,было ешё у товариша одного тоже самоё ему сказали тимпа компесаторы виноваты,он махнул и не фига ))) и у меня новые стоят тожн компесаторы ))))это просто загадка какая та )))))
 
т.е. масло меняли? или нет? ДО да меняли масло до проблемы ,ездили больше года и проблем не было проблема сама собой появилась .
сообщение было автоматически прилеплено:

т.е. масло меняли? или нет? ДО ПРОБЛЕМЫ?
проблемы ,ездили больше года и проблем не было проблема сама собой появилась .
сообщение было автоматически прилеплено:

т.е. масло меняли? или нет? ДО ПРОБЛЕМЫ?
Сайт тупит ..блин ...меняли до проблемы ездил год и не было всего этого,,оно само собой как то появилось
 
Назад
Верх