NTG4.5 Магнитола

204, 212, 218 , 207 с 800 кода. Так-же NTG4.7

Prosto_veter

Новичок
всем привет, по случаю приобрел магнитолу, подойдёт ли на w212 дорест, и вообще что за зверь мне достался?
 

Вложения

  • IMG_20181003_172933.jpg
    IMG_20181003_172933.jpg
    1.5 MB · Просмотров: 10
  • IMG_20181005_165815.jpg
    IMG_20181005_165815.jpg
    1 MB · Просмотров: 8
WDD2120481A204307 , у меня магнитола без кнопки нави стоит и без карты памяти на передней панеле, оптики скорее всего быть не должно, магнитола досталась с монитором но без кабеля, по размерам монитор похож на мой, подскажите что еще надо под нее докупить ( гпс антена, камера, шнурки по юсб) что бы поставить за раз все сразу и забыть, или может стоит поискать другую магнитолу по функциональнее?
 
тебе не нужна эта голова. навигации в ней нет, функция навигации делается за счёт дополнительного внешнего модуля - BECKER MAP PILOT.

единственное, что в ней будет лучше - это название текущего трека через блютус аудио, и более современный дизайн интерфейса, который, всё равно не будет сочетаться с твоей чёрнобелой приборкой.

если блютус аудио у тебя не работает - его можно включить.

навигацию доустанавливать к новому прёмнику можно, но ценник будет более 20тр в зависимости от наличия б-у или других запчастей.

в твоём случае лучше искать comand ntg4 (будет камера заднего вида возможна), либо переделывать под comand 5s1, тогда и карты совсем свежие будут :)

но это уже другие бюджеты.
 
спасибо, вот я лопух то ))))) а счастье было так близко )))
сообщение было автоматически прилеплено:

чтоб не плодить темы есть еще один вопрос, к этим аудио20 вообще без вариантов флешки подключить? радио уже как то поднадоело
 
Последние изменения:
спасибо, вот я лопух то ))))) а счастье было так близко )))
сообщение было автоматически прилеплено:

чтоб не плодить темы есть еще один вопрос, к этим аудио20 вообще без вариантов флешки подключить? радио уже как то поднадоело

Можно вывести разъём юсб к а20 с рестайла. Будет флешки читать)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
А подробнее как вывести разьемчик? И во сколько это встанет? Меня бы вариант только флеха без устроил бы, команды космос стоят
сообщение было автоматически прилеплено:

Блюпупом не пользуюсь вообще, аукс тоже, тел обычно в кармане живет
 
купить провод, разъём.... воткнуть. всё тоже самое - упирается в покупку или поиск проводков.

И перепиновать разъёмы, так как рест/дорест- разная проводка.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
NTG4.5USB-01.JPG
 
Назад
Верх