MED177 уровни доступа 05 и 0b получаю странный маленьй ответ

Статус
Тема закрыта для ответов.

vl25

Новичок
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Подскажите пожалуйста, хочу поменять уровень доступа для блока med177. Открыл сидкей кальулятор, посмотрел в нужной мне dll возможные уровни доступа 05 и 0b. Потом пнул ведьму 27 0b, но получаю странный маленьй ответ, который калькулятор не может обработать. Что я делаю не так? 27 09 обрабатывает нормально. Но доступ не дает

Спасибо
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Подскажите пожалуйста, хочу поменять уровень доступа для блока med177. Открыл сидкей кальулятор, посмотрел в нужной мне dll возможные уровни доступа 05 и 0b. Потом пнул ведьму 27 0b, но получаю странный маленьй ответ, который калькулятор не может обработать. Что я делаю не так? 27 09 обрабатывает нормально. Но доступ не дает

Спасибо
Искать другой CBF
 
Как cbf мешает получению напрямую от блока информации?
Очень просто. Было и не раз. С тем же MED177. В diagjob нету разблокировки, делал через seed. F12=>27 0B и ответ 7F ..
Беру другой CBF, в diagjob нет разблокировки. F12=>27 0B и получаю seed, считаю, ввожу 27 0С .. .. .. .. и блок открыт.
Проблема решилась заменой CBF
 
ещё раз - команда через f12 - идёт напрямую , и никакие CBF не используются. её можно даже без CBF посылать, если указать ID блока которому посылаешь.

в следующий раз - посмотри конкретно код отказа.
 
ещё раз - команда через f12 - идёт напрямую , и никакие CBF не используются. её можно даже без CBF посылать, если указать ID блока которому посылаешь.

в следующий раз - посмотри конкретно код отказа.
Добрый день. Вы утром меня отправили на эту тему. Я её видел, но проблема в другом. На другой машине этот цбф работал, на этой - нет. Я перепробовал 3 имеющихся цбф у меня (каждый из 3х работал на другой машине), и все так же безуспешно. Я думаю, секрет моей проблемы не в замене цбф. Именно поэтому я создал отдельную тему.
 
Я её видел, но проблема в другом
в чём именно "другом"? если тут тот-же самый вопрос?
Я думаю, секрет моей проблемы не в замене цбф. Именно поэтому я создал отдельную тему.
зачем создавать отдельную тему, если этот вопрос обсуждался уже тут? а в вашей отдельной теме нет никакой информации.
 
в чём именно "другом"? если тут тот-же самый вопрос?

зачем создавать отдельную тему, если этот вопрос обсуждался уже тут? а в вашей отдельной теме нет никакой информации.
У человека решился вопрос заменой цбф файла. В моем случае все три имеющихся у меня цбф файла были работоспособными на другой машине 100%. Но на конкретно данной - нет. Поэтому я и задал вопрос почему и как решить можно ещё эту проблему?
 
У человека решился вопрос заменой цбф файла.
у человека ничего не решилось - он пропал.
Поэтому я и задал вопрос почему и как решить можно ещё эту проблему?
ещё раз - то, что вы вводите в F12 режиме - не использует никакие функции или ещё что-то волшебное из CBF, вы эти команды даёте напрямую в БЛОК.

и блок ОТВЕЧАЕТ

код ответа можно посмотреть

 
DJ_Zugriffsberechtigung попробуй ткнуть (санкционирование доступа). У меня на MED177V6LA была похожая ситуация. Помогло вот это.
 
так это набор команд будет послан для получения SEED (27 xx), рассчёта и посылки расчётного

он руками делает - и не понятно на каком приборе правда, не получает ответ от блока с сидом... функция не поможет. блок так-же ответит.
 
CBF файл отдельно на рабочий стол и путь укажи при выборе чтоб он 1 был в папке, в общей папке иногда что угодно напихано глюки на ровном месте.
 
DJ_Zugriffsberechtigung попробуй ткнуть (санкционирование доступа). У меня на MED177V6LA была похожая ситуация. Помогло вот это.
Здравствуйте, у меня тоже MED177V6LA. Помогите разблокировать для отключения старт стоп. Пошагово пожалуйста для новичка.
 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх