mmc mercedes me adapter идёт в массы (пришёл , и кончился)

Вопросы по системе Mercedes Me
Пофлудю немного)) Только поставили, буду тестить. Первое впечатление впечатляет! Время покажет.
IMG_20190217_150651.jpg
 
Максим, а есть ли смысл 3й уровень на 164 просить или по умолчанию поставят? Что нить полезное добавится?
 
Вообще странная у мб политика. Мастер по приемке глянув доки на 639 и 453, сказала, что эти ведра не поддерживаются, а 453 вообще не мерседес))))
 
Записался сегодня на вечер на установку адаптера, какие слова нужно сказать сервисменам чтобы на бабки не развели? По их словам работы по активации в районе часа могут занять и делается все онлайн с Германией. Если адаптер бесплатный зная моего дилера, за работу точно бабки трети будут! Может просто забрать адаптер и самому активировать?
сообщение было автоматически прилеплено:

Сделали сервисное мероприятие на адаптер.
а можно файлик или текст хотяб
 
Вот клоуны, а мне начали втирать что целый час будут на машине онлайн активировать :)
Надо будет у них это сервисное мероприятие попросить, чтобы показали
 
Активировали около часа. Я так понял регистрация и ответ был долгий. Пока ждал, пересидел во всех авто, что были открыты)) Потом просто загнали мою телегу в место для приемки, вставили адаптер в ОБД и через приложение синхронизировали. После сразу отпустили. Заняло минут 5-10. Ада, все было безвозмездно. Я так понял, бенз решил провести популяцию мерседесов в мире, как популяция редких черепах)
 
Назад
Верх