mmc mercedes me adapter идёт в массы (пришёл , и кончился)

Вопросы по системе Mercedes Me
Зарегался на сайте, позвонили пригласили приехать получить на каждую машину по одному адаптеру в руки ))
 
Только что от оффов в 3й раз))) Сказали теперь точно заработает, ждемс)))) С серверами там что то. С девочкой мастером сидели битый час, удаляли/ставили учетку на компе, в телефоне тоже удалили/поставили. На сервере вылезал 2й уровень доступа и никак не менялся. В итоге победили. Ждемс как включится. Заодно по акции бесплатно батарейки в ключе поменяли
 
тут по наблюдениям - наименее проблемная активация, это когда клиент САМ делает учётку, а не ему делают. тогда проблем нет.

включается сразу. ждать не надо.
 
У меня iphone SE
Заметил такую закономерность, первый раз звонит контакт, он меня слышит,я слышу бульканье. Второй раз этот же контакт перезванивает, всё чётко!
Новый контакт звонит и такой же алгоритм, булькает, перезванивает и всё чётко.
 
я писал про эту херню с блютусом. У меня тоже с Айфоном булькало
сообщение было автоматически прилеплено:

а другого телефона у меня нет, чтоб проверить ))
 
я давненько не пользовался и не вспомню конкретное возникновение булькания. Но факт есть
 
С адаптером на штатном нтг2.5 бульканье не замечал, но появилось шуршание и плохая звуковая передача в обе стороны, как при плохом приёме, поставил галочку в проге к адаптеру и всё стало хорошо как и было до адаптера. Телефон Самсунг.
 
Проезжал мимо, заехал на Мерседес, 20 минут делов , даже кофе не успел допить, все активировали и отдали тачку. Правда я сам заранее зарегистрировался. Пробовал звонить и мне звонили, проблем не почувствовал. ( iPhone)
 
Утром на почту пришло новое соглашение! Пункт 4.12 очень интересно как это будет происходить? Едешь такой, на перекрестке херак пошло обновление))
1207
 
Назад
Верх