mmc mercedes me adapter идёт в массы (пришёл , и кончился)

Вопросы по системе Mercedes Me
Вот так делает ещё.

1208
 
Интересно, а если машине будет за 5 лет, будет типа того надпись: Износ транспортного средства. Обратитесь к своему диллеру)))
 
Настоящим уведомляем Вас, что предоставление всех сервисов Mercedes me connect (в том числе, через Адаптер) в России, а также действие Условий использования сервисов Mercedes me connect будет прекращено с 25.04.2023 г. Мобильные приложения, предназначенные для использования сервисов Mercedes me connect, клиентский портал Mercedes me, а также кнопка «Me» в автомобиле для звонка в контакт-центр «Мерседес-Бенц» будут недоступны для использования с указанной даты.

Основанием для прекращения сервисов является невозможность дальнейшего исполнения обязательства для АО «Мерседес-Бенц РУС» (п. 8.3 Условий использования сервисов и ст. 416 Гражданского кодекса Российской Федерации). Невозможность дальнейшего предоставления сервисов Mercedes me connect в России обусловлена сменой владельца акционерного капитала АО «Мерседес-Бенц РУС» и выходом компании из группы Mercedes-Benz, в то время как для предоставления сервисов Mercedes me connect необходимы программное обеспечение и ИТ-инфраструктура, принадлежащие компаниям группы Mercedes-Benz, а также связь автомобиля с серверным модулем Mercedes-Benz AG, что будет утрачено.

Если в Вашем автомобиле имеются ранее активированные дополнительные функции (навигация на жестком диске, видеорегистратор, интеграция смартфона, AMG Track Pace), они продолжат работать, за исключением функционала, доступного только через мобильные приложения и/или требующего связи автомобиля с серверным модулем Mercedes-Benz AG.
Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

С уважением, АО «Мерседес-Бенц РУС».


В случае возникновения вопросов, мы доступны для Вас 24/7 по номеру телефона 8 800 200 02 06 (звонок из РФ бесплатный).
 
Уже научились это обходить :) Вопрос весь в том на сколько времени хватит оплаты сим карт в HERMES... Кстати интересно, а из HERMES IMEI сим карты, не лазя в блок можно узнать ? Чисто гипотетически интересно - можно ли переоформить эту симку на себя (раз MB Rus хрен на них забил)
 
Уже научились это обходить :) Вопрос весь в том на сколько времени хватит оплаты сим карт в HERMES...
Тема про адаптер, а не про машинный с комфмуникационным модулем.

Поэтому не стоит в этой теме выяснять другие вопросы.
 
Назад
Верх