MMPC212 иногда вырубает чтение знаков

myztique

Постоянный
Всех приветствую. Камера была дооснащена, после событий 24 февраля иногда отрубается функция TSA и включается сама по себе, при этом адаптивный дальний работает без нареканий. Иногда в камере появляется ошибка по недостоверным данным с ГУ. Голова 5с1 тоже дооснащена, работает без косяков, антенн гпс и влан нет, навигационных данных тоже нет. Может все таки воткнуть антенну? Но почему зачастую знаки все таки читает в таком случае. Вот уже дня 3 не работает, через несколько дней может также неожиданно включиться и читать знаки опять
 

Вложения

  • IMG20220728130211.jpg
    IMG20220728130211.jpg
    756.5 KB · Просмотров: 30
  • IMG20220728130343.jpg
    IMG20220728130343.jpg
    1.6 MB · Просмотров: 35
Ладно, ещё автодальний отрубился, сегодня на море ехал - не работало. Камера полностью офф) странно, что зачастую работало. Ещё хочу обсудить кодинг, там есть Лоу, мид, хай кодировки, хочу понять, что они значат. Изначально была как мид закодирована
 
Ладно, ещё автодальний отрубился, сегодня на море ехал - не работало. Камера полностью офф) странно, что зачастую работало. Ещё хочу обсудить кодинг, там есть Лоу, мид, хай кодировки, хочу понять, что они значат. Изначально была как мид закодирована
Привет, я думаю, что три уровня чувствительности распознавания. низкoй работает тише, но дорожный знак должен быть в идеальных условиях и благоприятных погодных условиях. средний (по умолчанию) и высокий уровень увеличили бы работу процессора, ответ был бы медленнее, теоретически он должен был бы распознавать сигналы в плохом состоянии. Посмотрим, что скажут товарищи.
 
У кого нибудь есть возможность конвертировать cff в бинарник? Походу зря я флешил камеру, хотя по номеру харда подходит.
How 2079013000
Был софт 0009027632, залил 0009027319, по окончанию флеширования flash successful, камера вообще теперь не але. Хочу попробовать разобрать, проц записать, но надо правильный флеш в Бин формат переделать, кто-то может помочь с этим?
 
Цезарь тулкит на гитхабе. Ссыль в файликах.
Разбил цффку на два бинарника, их объеденить надо каким-то образом или как? Тут я совсем не шарю абсолютно цфф весит 4739 кб, бинарники 1279 и 3456 соответственно
 
Назад
Верх