DTS Monaco Кто-то работал с ней?

Вопросы по работе с программой. Настройки, что и как.
1369


тот-же самый байт в екоте.
 
я же уже написал и попросил привести пример на vgsnag2 версии 0101 если я ошибаюсь, если это секрет то можно в личку, и тогда я сюда напишу что да были предоставлены доказательства что в ведьме есть побитные расшифровки во всех кодировочных строках, а не только в тех что вы обычно видите, на данный момент я видел это только в монако, а в ведьме никто почему то этого не находит, так же как и не находятся они в монако если брать из ксентри cbf и создавать свой проект, может конечно я чего то не допонимаю тогда объясните как так, с точки зрения логики 'написанному безоговорочно верить' не работает, хотелось бы хотя бы маленький фактик
сообщение было автоматически прилеплено:


это совсем не то, и прекрасно видно без танцев с бубном ведьмой

что значит не то? это то, что там есть... никаких дополнительных ПОБИТНЫХ вариантов нет.

в данном варианте кодировка ОДНИМ байтом, поэтому тут не надо расписывать!

1370


в текущем варианте - 8ми битное значение с расшифровкой порядка. как расположены биты и какое они имеют значение.
 
Ну например режимы коробок удалось найти как раз при помощи расшифровок именно битов, записываются они байтом но при наличии простого калькулятора и зная что и где находится проблемы не составляет посчитать и преобразовать байт на то что надо

ps у меня по нормальному не открывает скрины
пишет:
"Доступ в закрытый дилерский технический раздел - обращайтесь к администрации! "
 
Ну например режимы коробок удалось найти как раз при помощи расшифровок именно битов, записываются они байтом но при наличии простого калькулятора и зная что и где находится проблемы не составляет посчитать и преобразовать байт на то что надо

я тебе только что именно биты показал, других в monaco нет. хотя, я думаю, что вам надо предоставить возможность привести наглядный пример разительного отличия, может тогда все увидим чем отличается одно от другого?

"Доступ в закрытый дилерский технический раздел - обращайтесь к администрации! "

нажмите крестик сбоку. это для дилеров.
 
я тебе только что именно биты показал, других в monaco нет
Сейчас когда открываться стали полностью картинки увидел расшифровку, сразу нашел как ее открывать, спасибо, действительно получается что то же самое, я думал это во время создания проекта их добавляют
 
а есть где то "Самоучитель игры на баяне работы с monaco для чайников?" для полных чайников, с нуля. ну то есть ведьмой я пользуюсь, а monaco только на картинках видел. Я уже и SSD под эту шляпу купил, поставил, eCOM купил, а запускаю программу и плАчу :-(
где дают платные уроки?
 
если вы нот не знаете, вам это ни к чему. разобраться с нотами - DAS инженерка, ecoute.
так если ноты не учить, как всё знать буду? для того и спрашиваю
меня не как шить команд на 222 интересует, а работа с интерфейсом monaco
 
екот что-то не доставляет? есть много свободного времени? почитай тему с самого начала - как оказалось, все чудеса монаки есть в екоте. удивительно.
 
есть перспективы именно в monaco, то чего ведьма не может, в общем случае шить cbfами то, что Ведьма может только с SMR-F, которых нет
 
Назад
Верх