PRG может ли прибор привязывать оригинальные(не китайские) keyless ключи? Cgdi

Различного рода программаторы, всё что не мультиплексоры.
я понимаю, я не понимаю что за ключ.

там были 203 ключи , которые менялись на 211 ключи, которые заменились на 204 и 212
с кейлесом были 230ые ключи. (карточки не в счёт)

на 221 были разные ключи, кейлесные 221ые, которые менялись потом на 230ые.
 
Последние изменения:
вот плата моего ключа:
Screenshot 2023-03-25 at 18.07.51.pngScreenshot 2023-03-25 at 18.08.09.pngScreenshot 2023-03-25 at 18.08.00.png
 
Рома, мне не понять одного, если ты так хочешь себе КГ ключ на двадцатик, что купил себе cgdi , то какая проблема купить себе и их ключ?! Или ты думаешь, что оригинал там прям супер ключ, а китай перестанет работать через день?
 
Рома, мне не понять одного, если ты так хочешь себе КГ ключ на двадцатик, что купил себе cgdi , то какая проблема купить себе и их ключ?! Или ты думаешь, что оригинал там прям супер ключ, а китай перестанет работать через день?
Во первых, cgdi я покупал не для того, чтоб себе на w220 привязать keyless ключ (он у меня и так есть). Во вторых, любой китайский keyless ключ не будет работать на w220(по крайне мере я успешных случаев не знаю).
 
Во первых, cgdi я покупал не для того, чтоб себе на w220 привязать keyless ключ (он у меня и так есть). Во вторых, любой китайский keyless ключ не будет работать на w220(по крайне мере я успешных случаев не знаю).
Ну, тут многие думают что и оригинал бэушный нельзя сделать ..
 
Там с большим бубном делается, но орига kg, трется и пишется
Оригинальный keyless ключ вы знаете как стереть через cgdi? Потому что если прочитайте полностью тему, то увидите что nec номеров процессоров ключей в списке нет для w220 и такой ключ у меня стереть не получилось. А вот номера для w221 есть в списке, они нормально стираются и записываются. А если вы в общем( другим программатором) имеете ввиду, что для w220 можно стереть и записать ключ, то я знаю. Но пока из тестов, которые провёл, ни cgdi, ни vvdi(у вас вроде этот программатор) не стирают keyless ключи для w220.
 
какая версия у w220 keysless?
сообщение было автоматически прилеплено:

друзья имею два ключа v42 хром keyless для w211 w204. незнаю как обнулить. Мерседес инструмента нет, а обнулять пока может только он. Никто не знает решения другим прибором или методом ?
 
Назад
Верх