CDI Можноли с помощью другой прошивки повысить мощьность двигателя

Дизельные системы
А разве инфы уже не достаточно что поршни разные и и имеют разные коды (M013 - понеженной и M014 - повышенной мощности). Впрыск одинаковый. До охлаждения еще не добрался/ У Audi и BMW такая же практика на пониженной мощности двигателя ставить поршни другие!

Ну и самый интересный момент 250 уже с блютеком, то есть Euro 6. Нужно это будет как то обходить! В лоб ничего не заработает))
1.JPG
2.JPG
3.JPG
4.JPG
 
Вытащить из Бута только возврат оригинала обратно! Но чтобы не получать Бут, здесь нужно знать как делать......это уже другая тема я думаю)))

а можно в личку подсказку?не могу сам написать.
 
Вытащить из Бута только возврат оригинала обратно! Но чтобы не получать Бут, здесь нужно знать как делать......это уже другая тема я думаю)))
Мысль такая что нужно перед заливкой обнулить SCN, т.к. некоторые значения параметров "заточены" под определенную прошивку. Проверять идею не хочется, т.к. есть шанс получить мертвую машину около подъезда) Может кто в личку подскажет как правильно делать ну или хотя бы дружественный пинок в нужном направлении))
 
Про ОМ651 я много слышал о том, что есть на 250 версии некие маслофорсунки охладительные, а на 220 где-то есть, где-то нет. Смотрел по вису, деталированы ли они под мою машину, но уверенного ответа не получил. Поэтому несмотря на то что данная процедура предлагается, чото чую подвох.
 
Про ОМ651 я много слышал о том, что есть на 250 версии некие маслофорсунки охладительные, а на 220 где-то есть, где-то нет. Смотрел по вису, деталированы ли они под мою машину, но уверенного ответа не получил. Поэтому несмотря на то что данная процедура предлагается, чото чую подвох.
Лучше в этом случае перебдеть чем)))!
 
Лучше свои ноздри туда вообще не сувать, если в этом не умеешь разбираться. А то потом будет +100500 тем на форуме: Что и как сделать!

"Готовую еду на блюдичке только в ресторане подносят"
 
Последние изменения:
вот все всегда готовое ждут :) и чтоб с гарантией.
я не просил готовое и с гарантией,я просил дать пинка в нужном направлении. Тем более я не автосервис, и хочется сделать на своей машине
 
Назад
Верх