на данный момент невидит ниодну заслонку пишет ошибку по lin1 HVAC177

dimon4ekk89417

Новичок
Всем привет)Есть авто GLB 2021 год W1N4M4HB6MW153xxx ....История следующая, авто пришло с потопленным эбу приборки, и без блока SAM N10, блок SAM был куплен другой и подвязан(не мной), на данный момент невидит ниодну заслонку пишет ошибку по lin1(сервомоторы), проводку прозвонил моторы подкидывал, при подключении моторов работают исправно но нормирование не проходят, бьет ошибку по диапазонам регулировки, что в блоке sam(bcmfa2) что в блоке климы(hvac177), кондер не включается, ошибок нету, единственное что заметил в действительных пишет "кодирование для конструктивного узла компрессор неверно", я так понимаю все пути идут к блоку n10 и неверному кодированию?Бэкап кодировок могу скинуть....
 
Последний раз редактировалось модератором:
ну, если не видит LIN - разбирайся с кодировками и с проводкой и с моторами. проверяй по схеме сигнал и прочее.

смотри описание ошибки в синей книге ксентри или в описании ошибки во вкладке DTS. там будет написано что делать.
 
Проблема была в неправильном кодировании блоков, все закодировано, все работает)Да и второй момент неправильно пытался закодировать)
 
Назад
Верх