DTS не могу открыть проект - ошибка

Вопросы по работе с программой. Настройки, что и как.

olegr78

Новичок
Привет,
установил DTS 8.14, пролечил местным лекарством, подключил адаптер J2534- пишет , что подключен. На этапе создания проекта выдает ошибку.
Переустановил по новой, пропатчил патчем от benzninja, то же самое. Прошу помощи.


er.png
 
Решение
Запустить DTS Monaco-> Войти в Administrate and manage DTS-> пункт верхнего меню System->Add License.. выбрать файл License.bin из архива.
Архив с оболочкой, патчем, драйвером Openport 2.0 и инструкцией (написал как смог) загружу в файлики
Запустить DTS Monaco-> Войти в Administrate and manage DTS-> пункт верхнего меню System->Add License.. выбрать файл License.bin из архива.
Архив с оболочкой, патчем, драйвером Openport 2.0 и инструкцией (написал как смог) загружу в файлики
архив, патч, инструкиця в файликах есть....драйвер, думаю, лишним не будет
 
Товарищи, всем добрый вечер. Пытаюсь открыть проект в DTS Monaco 8.14, использую шнурок Vxdiag se. Появляется вот это предупреждение.

Перевод -Загрузка проекта не удалась .
Доступ к файлу базы данных ...... запрещен.
( лицензия отсутствует)

Прочитал решение тремя постами выше , так понимаю нужный патч в Файликах, поделитесь пожалуйста ими.
Я не могу скачать их, у меня закрыт доступ к некоторым материалам.
 

Вложения

  • IMG_9797.jpg
    IMG_9797.jpg
    3.2 MB · Просмотров: 21
Прочитал решение тремя постами выше , так понимаю нужный патч в Файликах, поделитесь пожалуйста ими.
Я не могу скачать их, у меня закрыт доступ к некоторым материалам.
значит либо быстро приносите пользу, либо медленно ждите перевода. иначе смысла нет.
 
Назад
Верх