NTG5s1 Не появляются спорт приборы (AMG шкалы) COMAND только.

Начиная с 804 кода замена NTG4.5 там, где они были.
Первые 4 на фотке нажимал.
сообщение было автоматически прилеплено:

я просто реал понять не могу, почему вообще ничего там не появляется)) онроуд оффроуд лэйер ставлю - 0 реакции, команд не хочет огорчать меня крутящим моментом моей брички что ли
 
Последние изменения:
А кто шил ? Если не секрет
Это так важно что ли?) вопрос в другом.
сообщение было автоматически прилеплено:

Наверное все таки кину доип провода в обд и залью с цлса софт, походу тут косячная срань вместо ПО очередная у мерседеса, других вариков не вижу совсем. Поделитесь плиз под 218 последними софтами
 
Последние изменения:
Могу дать номера от 218 но не самые последние, с этим софтом работает CP,AA и приборы, если подойдёт такой вариант.
 
нет никакого софта с CLS

софты операционный - общий для всех моделей
софт данных (графика) - общий по группам. mfa, e/cls, suv, roadster
софт diba (руководство) - в зависимости от модели-языка, года.

аппарат на машине установлен?

оффроад отключи кодировку.
 
Последние изменения:
нет никакого софта с CLS

софты операционный - общий для всех моделей
софт данных (графика) - общий по группам. mfa, e/cls, suv
софт diba (руководство) - в зависимости от модели-языка, года.

аппарат на машине установлен?

оффроад отключи кодировку.
Оффроад лэйер был отключен, стоял онроад. Что так, что так - не работает))
сообщение было автоматически прилеплено:

Аппарат на машине, могу дать доступ как монако, так и ведиамо, если есть интерес покопаться
сообщение было автоматически прилеплено:

Могу дать номера от 218 но не самые последние, с этим софтом работает CP,AA и приборы, если подойдёт такой вариант.
Поделитесь, пожалуйста
 
одну дату пролить. это актуальная графика для 5s1 команда под e/cls

у тебя софт свежий, дата старая походу дела :)
 
одну дату пролить. это актуальная графика для 5s1 команда под e/cls

у тебя софт свежий, дата старая походу дела :)
Постараюсь, когда лень меня отпустит, протянуть тогда в обд провода, поеду до товарища, попробую. Спасибо
 
настолько деревня, что ни у кого нет проводов на столе подключить и прошить? 8)
А смысл, все равно снимать его, тут я просто 5 проводов кинул только что, делов на час
сообщение было автоматически прилеплено:

2129026011 дату попробуй
Щас только что перепроверил, у меня эти данные ам и залиты)
2129023610 руководство
1769027602 код
2129026011 дата
 
я понял, что разница софтов между 212 и 218 в софте по руководству, остальные такие же. Получается - ребус, скиньте кто нибудь кодинг, у кого это меню работает, я попробую поанализировать
 
сейчас на 463 5s1 внедрял, с закатанным туда последним софтом, датой - приборы не включаются.

софт - 1769020602 , data - 4639023501

нет, может они включаются, но меню , где вход в доп функции из карусели - не включается. при этом обучение шкал проходит :)

возможно, что-то изменили, и есть какой-то ещё софт, или даты, или не во всех кузовах оно имеется. (в датах)

нужно смотреть на реальной машине, где приборы штатно есть эти, и смотреть какой софт-дата.
 
сейчас на 463 5s1 внедрял, с закатанным туда последним софтом, датой - приборы не включаются.

софт - 1769020602 , data - 4639023501

нет, может они включаются, но меню , где вход в доп функции из карусели - не включается. при этом обучение шкал проходит :)

возможно, что-то изменили, и есть какой-то ещё софт, или даты, или не во всех кузовах оно имеется. (в датах)

нужно смотреть на реальной машине, где приборы штатно есть эти, и смотреть какой софт-дата.
Я могу сделать даунгрейд софта, просто добавляю более старые, жму флеш и жду?
 
На 292 с м276 аудио20 5s1 пробовал включить , данные по мотору вкладка появляется но в менюхе только маленький кружочек с углом поворота руля 🤣 делал по сохранённым кодировкам с такой же тачки амг думаю что еще что то из тачки должно прилетать чтоб все это работало !
сообщение было автоматически прилеплено:

На 463 тож пробовал включать и на родном и на доустановленом 5s1 даж вкладка не появлялась в карусели !
 
Назад
Верх