PART_W Не соединяется с китайским sd connect

SD Connect

muha1997

Новичок
Купил китай SD connect C4. Накатил OpenShell Xentry вместо PassThru стоявшего ранее. Пропатчил на черный список серийников. Настроил сетевое соединение, поискал на форуме нашел. Свой айпи 172.29.127.ххх - (ххх - главное чтобы не 129). Пингую через командную строку . Но соединиться с прибором не могу. В ToolKit прибора нет. МАК адреса на экране прибора пустые. Фото прилагаю. Фаервол выключен и для частных сетей и для общих. Пробовал разными проводами результат один. Делал сброс настроек - может после этого стерлось все... Пока не понимаю как работать с ним
1632183830175.png

1632183852439.png

1632183591822.png
 
Мак на экране - это от WiFi. Сделай сброс настроек для начала. Прибор пингуется, должен в тулките видеться.
 
Мак на экране - это от WiFi. Сделай сброс настроек для начала. Прибор пингуется, должен в тулките видеться.
Странно. Теперь видит:
1632212286310.png

серийник замазывать не стал все равно китайцы лепят один и тот же на все
 
ну, так, llist подменяй в xentry или серийник меняй в приборе и всё пойдёт. прибор без wifi.
Странно что без, разбирал, на корпусе антенну видел абы как спаяннаю, подумал что есть. И при первом запуске мак адрес виделся. Может я спалил сетевуху у вафли...
 
кстати, если мульт без карты WIFI, но со встроенным WIFI - внутри свич для точки доступа, у него адрес - 172.29.127.254 (или 255, не помню)

и если ты настроил сеть в своём адаптере на этот адрес - то вязаться оно не будет, и винда будет ошибку IP писать при подключении оборудования.
 
кстати, если мульт без карты WIFI, но со встроенным WIFI - внутри свич для точки доступа, у него адрес - 172.29.127.254 (или 255, не помню)

и если ты настроил сеть в своём адаптере на этот адрес - то вязаться оно не будет, и винда будет ошибку IP писать при подключении оборудования.
Я думаю купить адаптер pcmcia они по 500 на авито стоят и воткнуть, так будет лучше гораздо, поправь если не прав.
 
и разъёма может не быть и моста Pcmcia может быть не распаяно.... и плата может быть современным монстром-франкенштейном, где всё перепахано под дешёвые комплектующие с вырезанием всего "ненужного"
 
Вообщем, решение простое. У кого китайский SD connect. Настраивать SDtoolKit ничего не нужно по особенному. Просто посмотреть доступные сети WiFi будет что-то вроде XC4_Plus.... Подключиться к этой сетию У меня подошел пароль от 123456789 (спросил у китайца) и все. пользуюсь точно так же как по проводу
 
Назад
Верх