PART_D нет ли у кого дампа с С3 pic12f509 для сравнения или проверте мой что то не определяется мой кирпич

Кирпич
Статус
Тема закрыта для ответов.

alex728

Новичок
всем привет нет ли у кого дампа с С3 pic12f509 для сравнения или проверте мой что то не определяется мой кирпич
 

Вложения

  • 12F509.rar.txt
    212 байт · Просмотров: 5
это серийник мой
сообщение было автоматически прилеплено:

что то ведьма в упор не хочет его видеть третий день бьюсь не могу ничего доказать
 
пытаюсь настроить ведьму а кирпич подарили за ненадобностью говорят что работал до последнего
 
пытаюсь настроить ведьму а кирпич подарили за ненадобностью говорят что работал до последнего
ну, так сначала делаете чтоб тест проходил из тулкита, потом настраивете какерский софт (в новой, или имеющийся теме!)
 
так вот как провести тест у меня не стоит старуха только ведьма может есть утилитка какая подскажите чтобы не ставить старуху
 
походу вы просто вообще не в теме, зачем вам все это? Для веди нужна лицензия или отлом что бы программа увидела кирпич, не понятно какую версию вы поставили? Где тест цезаря? Зато сразу дайте дамп, зачем вскрывали бошку и вычитывали пик?
короче муть какая то
 

Вложения

  • test.zip.txt
    655.9 KB · Просмотров: 3
у меня версия 04.02.02 естественно отлом парт J на сканмате работает отлично я хочу кирпич прикрутить для старых блоков таких как ME 20 EGS 51
сообщение было автоматически прилеплено:

там настроек та нет ничего я имею в виду парт D, а вот не хочет работать и все тут не видит она кирпич
сообщение было автоматически прилеплено:

STOS
сообщение было автоматически прилеплено:

тест D
сообщение было автоматически прилеплено:

кирдык кирпичику или есть шанс?
 

Вложения

  • stos.png
    stos.png
    8.7 KB · Просмотров: 25
  • test d.png
    test d.png
    13.3 KB · Просмотров: 26
Последние изменения:
все заработало )))) проблема была в FTDI перепрошил адаптер и всё определилось ))) теперь подскажите нету выбора контакта диагностики в МЕ20 что поправить надо
 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх