NTG4.5 Неудачная попытка прошивки Comand NTG 4.5 на GEN2

204, 212, 218 , 207 с 800 кода. Так-же NTG4.7

ppova

Новичок
Название темы не соответствует содержимому, отсутствует информация техническая. Прочитайте правила!
Согласно
сообщение #12

Comand NTG 4.5
HW 2049012203
HW.jpg

по номеру железа, куплен у официалов диск телематики А1668274600
из каталога SDflash найдены
1669023506_001 cff 4кб
1669029804_001 cff 4 кб
Диск.jpg


подготовка к флешированию
Flash.jpg


FLASH ... vediamo зависло и на дисплее команда появляется надпись Активирована защита от кражи
Защита.jpg

выключаю и включаю команд, все работает штатно. Короткий тест Xentry ошибок не показывает.
Желание перезалить в серебро не пропало, прошу помощи, что я делаю не правильно? Спасибо
 
так где прошивка-то? прошивки как были так и остались как были. какая проблема? вин машины есть? радио родное? почему надо много вопросов задавать из области того, что должно быть сразу написано?
 
флеширование даже не началось, прошивка осталась прежняя, в первом посте описал как все происходило, даже до прошивки собственно не дошло, сразу(сек 5-10) выпрыгнуло сообщение на команде "активирована защита"
wdd2042021f896275
comand родной
 
прям само выпрыгнуло, и прям даже прошивку не начал шить? покажи видео что делаешь. шняги нештатные типа видео-в-движении установлены?
 
У меня было такое когда диск коряво записал после этого купил оригинал и все проблемы нету .
сообщение было автоматически прилеплено:

Он еще какие-то Макаром всю машину в режим программирование вводил cgw отваливайся по этому и Антикража появлялась !
 
нету ничего что не предусмотрено с завода, видео в движении нету, диск телематики куплен у официалов
А166.jpg

ID blocks
ID-block.jpg
 
эта надпись появляется тогда, когда радио не видит информации о машине - вин и прочие данные. никак на прошивку не влияет.
 
если опять повторится «активация режима от кражи» ничего страшного с командом не произойдет? Я видео смогу снять как буду на даче в гараже с подключенным зарядным к АКБ на всякий случай
 
вторая попытка, с другим диском телематики и cbf файлом завершилась 1 в 1 как предыдущая... фиаско
ved.jpg

Pasha750 подсказал, попробовать снять галочку с чтения ошибок, перед флешированием​

options.jpg


все прошло удачно.
ПС. Видео снято, но смысл заливать уже?
ПС2 Огромная благодарность Pasha 750
 
Назад
Верх