NTG4.5 Ntg 4.5 Камера заднего вида при замена с 4.0

204, 212, 218 , 207 с 800 кода. Так-же NTG4.7
Статус
Тема закрыта для ответов.

Limard

Постоянный
Добрый Всем !
Смотрю обе схемы и распиновки и не могу въехать , каким образом подключить к ntg 4.5 , после замены с 4.0 , чтобы Камера заднего вида заработала .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
зелёное гнездо двойное.

на будущее - в ксентри заходишь в блок интересующий и тыкаешь КНИЖКУ справа в углу.

откроется подсказка по блоку. там можно найти И РАСПОЛОЖЕНИЕ блока, и что немаловажно - РАСПИНОВКУ И РАСПОЛОЖЕНИЕ РАЗЪЁМОВ!

да, это для всех блоков одинаково работает.
 
зелёное гнездо двойное.

на будущее - в ксентри заходишь в блок интересующий и тыкаешь КНИЖКУ справа в углу.

откроется подсказка по блоку. там можно найти И РАСПОЛОЖЕНИЕ блока, и что немаловажно - РАСПИНОВКУ И РАСПОЛОЖЕНИЕ РАЗЪЁМОВ!

да, это для всех блоков одинаково работает.

Я этой книжкой вот и мониторил . Но увы Камера не работает . Вставил в гнездо , проверил , но она не работает .

Зелёная фишка понятно .
Возможно в кодировках что то не так . Это может быть ?
Потому как включаю задний ход , на экране ничего не происходит . Вообще .
Захожу в установки , менял и выставлял любой вид камер который есть в списке но чудо не произошло .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Возможно в кодировках что то не так . Это может быть ?
Потому как включаю задний ход , на экране ничего не происходит . Вообще .

если как ты пишешь, что у тебя нет реакции на камеру, значит у тебя закодировано не правильно.

камер несколько вариантов, только одна аналоговая самая простая - не требует ничего, и всегда при реверсе включает вход.

можешь все 3 или 4 варианта перепробовать, не забывая выполнять СБРОС после каждого.

там либо RVC будет, либо SRVC
 
В общем . Получилось . Вставил родной , прочитал кодировки . Сфоткал и перенёс в новый .все ок .

Видео в движение я так понимаю отдельная тема есть .
Спасибо .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх