info NTG4.0 Карта РФ версии 7.0 [Удалено]

Различная информация
Статус
Тема закрыта для ответов.
Рекомендую тем, кто захочет обновлять систему НТГ4, пятьдесят раз подумать, прежде чем обновлять с самописанного диска. Напоминаю, машины имеют минимум 10 лет, оптические головки запилены или засраны мусором, харды уставшие, даже резаки уже нормальные наверное найти сложно, DVD это позапрошлый век. Так что вероятность остаться без навигации я оцениваю в 50%, из моего личного опыта практически единственный выход при зависании, это оригинальный диск в идеальном состоянии, стоимостью 25.000 полновесных рублей, в два раза дороже, чем сам команд на беушке. просто для информации, особенно если учесть, что польза от навигационных данных 2014 года, как от пули из говна..
Далеко ходить не надо, пару тем пролистайте и найдете одного бедолагу.
нужна навигация, меняйте Команд на NTG4.5, там хоть карты по состоянию на июнь 2018-го и есть чуть меньше чем ненулевой шанс на выход следующей версии
 
Последние изменения:
авто 2007 года, команд от 212 2009 - обновился с "самописного" диска - все ок, будем считать повезло:geek:
 
я же не сказал, что все 100% этих командов убиты, но как минимум половина, из моего опыта, дышат на ладан
 
Обновлялся на своей W212 2010 года также с самозаписанного диска. Сначала записал на приводе HP два диска DVD-R: Kodak и VS, на всякий случай, плюс на самой маленькой скорости. В итоге процентах на 20 обновление встало и все, дальше читать не хотел. Что делать, достал диск, на следующий день поехал и купил Verbatim (причем в упаковке из 10 дисков), записал в этот раз на MacBook Pro также на минимальной скорости. Без проблем обновление продолжилось, все ок теперь.

Кстати, до этого заезжал к официалам, обновили NTG 4.0 до последней прошивки. Про карту говорили, почему-то, что нужно заказывать привязанный к машине диск, хотя это только с 4.5 и свежее.
 
У меня таже версия авто и тоже ранее стоял 2010я Россия - скажите а сама навигация установилась и обновилась и не привела к проблемам с NTG4 ?Вы его софт не обновляли со времен установки России 2010?
 
вот этого не знаю, у меня юзб нет) Есть слот под карту, но вот можно ли с нее обновить как на NTG4.X не в курсе
 
У меня таже версия авто и тоже ранее стоял 2010я Россия - скажите а сама навигация установилась и обновилась и не привела к проблемам с NTG4 ?Вы его софт не обновляли со времен установки России 2010?
Перед обновлением заехал к дилеру и обновил до последней версии, цена - меньше тысячи рублей. Только потом обновлял карты. Проблем нет. Даже когда первые 2 диска отказались читаться в процессе установки, просто достал их из команда и ездил так около суток, просто нельзя было запустить навигацию, остальное все работало.

через юзб нельзя обновить? или там его нет 🙃
Только через DVD-диск.
 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх