NTG5s1 NTG5s1 из Америки, как переделать в Европу?

Начиная с 804 кода замена NTG4.5 там, где они были.

botya

Завсегдатай
Приехал 4JGDF6EE1HA991783 в Европу, можно ли Команд полностью превратить в Европейский без замены? Чтоб все частоты радио были и навигация европейская.
 
это значит ведьмой

Так я ведьмой и смотрел .
Взял новую базу 2019 года (машина 2018 года )
Открыл проект 5s1 он определился как freshup , зашёл в кодировки и в меню DVD_Region отсутствуют вообще значение какой установлен и какие есть варианты .
 
это означает что нет возможности на данном устройстве сменить регион ?или у меня кривые руки ?
это означает, что это реальный залёт
лично я вижу на ваших веселых картинках, что вы подключились к Аудио20, а карту, почему то, собрались ставить от Команда, это, как говорят у нас в Одессе, две большие разницы, аудио20 и команд. Не стану утверждать с уверенностью 100%, но ходят слухи, что на Аудио20 карта от Команда не станет никогда в жизни, даже если сменить регион, лично я бы был реально в полном ах.е, если бы А20 опознало флешку хоть в FAT32 хоть в exFAT с картами для Команда, а что , по ВИНу в этой машине Команд стоял? Ну и менять надо, конечно, не DVD регион, а навигационный.
Активируйте на этом Entry_freshup_2 Carplay либо купите карточку от Гармина для навигации, это нормально, что в freshup_2 DVD регион не меняется, там можно поменять регион для радио и нави_датабейз точно, остальное не помню
ну и раз уж вы код купили, теперь придется Команд покупать, раз уж вы приняли а20 за команд, значит даже монитор менять не придется...
 

Вложения

  • 2020-03-07_22-48-17.png
    2020-03-07_22-48-17.png
    19.8 KB · Просмотров: 123
  • 2020-03-07_22-57-51.png
    2020-03-07_22-57-51.png
    23 KB · Просмотров: 120
Последние изменения:
Вопрос задавал сервисмен, а вот готов ли хозяин на покупку команда? Похоже что сервис попал только на стоимость кода, карточки Гарминовские на ебей 20-50€, имхо владельцу мерседеса 16-17-го года выпуска сумма вполне по силам. Ну либо карплей с андроид авто, что на freshup_2 от сотни до полутора сотен долларов обойдется
 
Последние изменения:
Чем закончилось в итоге? Что делали?
тут человек запутался между командом и аудио20, в итоге или деньги за код пропали или хозяин на команд раскошелился, потому что как не крутись, карта от команда на аудио20 не станет и код на другой команд не замастырить
а что именно вас интересует?
 
тут человек запутался между командом и аудио20, в итоге или деньги за код пропали или хозяин на команд раскошелился, потому что как не крутись, карта от команда на аудио20 не станет и код на другой команд не замастырить
а что именно вас интересует?
Европейское радио в американский 5s1 команд возможно реализовать?
 
Назад
Верх