Нужны кодировки блока abs W204

Valdis

Новичок
Неужели название темы не осилить понятно?
Господа w204 m651 дизельный, полный привод. Нужны кодировки блока abs. Засада с старого не считали и уже не считать скорее всего. Может звездочка на небе улыбнётся звезде на капоте машинки и я полностью запущу этот блок.
Все заранее спасибо.
PS: Доступ к базе пока не имею, соотвественно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
А где мне его скачать теперь?
прочитайте раздел программы для ремонта. там всё, что надо есть. в темах обсуждается один вопрос. в этой теме - кодировки, например. как что-то залить, как зашить, где брать, как вин переписать - другие темы!
 
WDD2040821G198649 такой HW
судя по всему отличие от родного будет в том что этот блок для машин с дистроник плюс

Так задача и стоит подружить блок с возможностью прописать дистроник в эту машину.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Так может вам тему нормальную с полной информацией по своему вопросу сделать?

Вин, номер запчасти (hw/sw), задача (проблема)
 
Так может вам тему нормальную с полной информацией по своему вопросу сделать?

Вин, номер запчасти (hw/sw), задача (проблема)

Батенька я только осваиваю сей форум. Ведь куда не войди везде свои правила. Значится получая ответы от вас я мотаю на Ус как верно мне в будущем составить топик так, что бы вы не тратили своё время а соответственно я ваше. Пока буду немного нудным а дальше думаю пойдёт с полоборота.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
При чем здесь форум, если вы тему с одним вопросом создали, а потом начинаете другие темы выяснять.

Пока все понятно. По запросу в главном топике ответ получил. Больше вопрос нет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
По этой теме только номер софта выяснили, а не кодировки.

Мне этого сейчас достаточно. Залью софт в этот блок который сейчас поставил. И дальше буду кодировать под допы в машине которые установил.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
номер софта старого блока выяснили.
а для нового блока, очевидно, софт уже другой
 
номер софта старого блока выяснили.
а для нового блока, очевидно, софт уже другой

Ну это понятно. Показания от нового блока и калибровки были другими. Соотвественно проще залить нужный софт который стоял родным после чего добавлять и править новые функции.
Большое вам спасибо за инфу. Как доделаю сразу отпишусь по результату.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Назад
Верх