Обнулить HFM блок

sein

Коренной
Парни привет
Попался вот такой блок
1425


к нему по почте приложили вот такой еепром
Почему приложили? При отделении еепрома от блока возникла какая то неприятность у человека, и вроде еепром накрылся, но он умудрился его как то считать
ЕЕПРОМ 24с1 был заменен. Через абрик (в нем есть функция обнуления еемпрома 24с01) сделал ренев. Прога поменяла в строке 00050 6 байт и поставила значение 31.
Попытался привязать, кодировку принимает блок, но не сохраняет. Привязка к ключу тоже не проходит
Помогите пожалуйста живым еепромом, может это кривовато считался?
И подскажите какой байт отвечает за привязку? Может абрик не то меняет?
 

Вложения

  • 18-06-2018 20.01.31 AT24C01.zip
    256 байт · Просмотров: 3
Попытался привязать, кодировку принимает блок, но не сохраняет.
значит кодировка не верна
к нему по почте приложили вот такой еепром
этой теме скоро год ... дампик там предлагали попробовать, прикрепляю... вдруг поможет, там ответа по теме нет, либо клиент не приехал...
 

Вложения

  • new.rar
    180 байт · Просмотров: 1
Знаю что год, проблема не решена, просто перехала ко мне. Тот дампик, который прикладывали не помог. Неверную кодировку блок сразу не принимает, о чем и пишет. В моем случае он принял, но после того как выключишь зажигание, снова нет кодировки
сообщение было автоматически прилеплено:

в принципе, волью этот дампик, и сделаю видео. Может я в каком то шаге ошибаюсь?
 
Насколько я знаю, с этим блоком ключ на машине - рыбка. Там ничего никуда привязывать не надо. С ним машина должна заводиться и ехать сразу.
сообщение было автоматически прилеплено:

Электронный ключ - имел ввиду выкидушка.
 
Назад
Верх