Обсуждаем зимнюю резину на мерседес

Статус
Тема закрыта для ответов.
Ребят, какую зимнюю резину предпочитаете ставить на свою машину? Какой производитель вам больше по душе? На зиму шипы берете? И что почем? Давайте меняться опытом и мнениями.
 
у меня оригинал - continental winter sport 3d MOE runflat. дубовая, но зато без запаски можно ездить. липучка - после шипов класс!
 
Я никогда не ездил на шипах. Многие удивляются, но факт. А мне и без шипов хорошо. Езжу по Москве, где дороги регулярно чистят и посыпают реагентами. Шипы нужны тем, кто по наледи больше катается.
 
у меня оригинал - continental winter sport 3d MOE runflat. дубовая, но зато без запаски можно ездить. липучка - после шипов класс!
Да ладно вообще без запаски. И вы так рискуете? Это такая резина, которую пробить практически невозможно? Я впервые об этом слышу.
 
Я перепробовал разные типы резины, для моего региона самое подходящее шипы Hankook winter i pike RS. Шуршит она как и полагается зимней шиповке, а так очень нравилась липучка Dunlop winter sport 3D липучка - тишина,комфорт, крепкие борты, цепные качества на высоте.
 
Шипы не люблю, потому что сам получал несколько раз в лобовое стекло. Отлетают на раз два. Люблю липучки, а вообще всесезонка в последнее время выручает.
 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх