CDI om654 MRD1 SCR off кто делал?

Дизельные системы
A0005409508ЭЛЕКТРОПРОВОДКА (ELECTRICAL WIRING HARNESS)485,4 руб.

там, за 12 фунтов это дешевле, так как надо 5 проводов, то покупать придётся три позиции , которые указаны выше. и мастрячить ещё контакты .

потом займусь вопросом корпусов разъёма, номера на корпусе не бьются нигде.
вообще отлично надеваются любые мелкие пины которые прямо в комплекте с external box
мне кажется что делать "родной" разъем нужно только если у прямо поток таких девайсов на чип
 
вообще отлично надеваются любые мелкие пины которые прямо в комплекте с external box
мне кажется что делать "родной" разъем нужно только если у прямо поток таких девайсов на чип

там коннектор очень чахоточный, не вижу трудностей в дальнейшем сделать по-человечески хвостик с разъёмом. даже не для промышленных масштабов.
 
вообще отлично надеваются любые мелкие пины которые прямо в комплекте с external box
мне кажется что делать "родной" разъем нужно только если у прямо поток таких девайсов на чип
Очень легко пины загнуть штатными пинами от флешера. Поэтому тонкие маст хэв.
сообщение было автоматически прилеплено:

A0005409508ЭЛЕКТРОПРОВОДКА (ELECTRICAL WIRING HARNESS)485,4 руб.

там, за 12 фунтов это дешевле, так как надо 5 проводов, то покупать придётся три позиции , которые указаны выше. и мастрячить ещё контакты .

потом займусь вопросом корпусов разъёма, номера на корпусе не бьются нигде.
Сами проводки 12 фунтов, доставка выходит 40 фунтов. А если брать комплект, то очень кучеряво выходит.
 
Если работать через Bitbox, то во вкладке "Help" покажет распиновку блока и как подключаться.
да, так и есть, используется кан и питание. питанием управляет сканматик.

из жадности взял бокс, понял, что это перебор, видимо сделаю свой проводок с тем-же функционалом - DB25->MRx коннектор.

завтра на работе потыкаю в xsf запросами :)

bitbox_adapter.jpg
 
Последние изменения:
Пины можно купить на разборке !знаю где их как говна за баней 😁
сообщение было автоматически прилеплено:

На скорую руку под md1 cp001
сообщение было автоматически прилеплено:

Ориг 🤣🤣🤣🤣
 

Вложения

  • 9C8A98FF-E212-4DA1-8714-8FF4E0F9ACBA.jpeg
    9C8A98FF-E212-4DA1-8714-8FF4E0F9ACBA.jpeg
    1 MB · Просмотров: 245
  • C1F32F9A-D353-4326-9A03-A989041C0413.jpeg
    C1F32F9A-D353-4326-9A03-A989041C0413.jpeg
    1.5 MB · Просмотров: 269
Последние изменения:
В бмв в G кузовах по салону много где используются такие пины в дверях контурной подсветки, шайба в консоле , Internet интерфейс
 
а не тыкал даже - посмотрел на переходном кабеле для сокетбокса номер, была замена и заказал корпус со всеми потрохами.
 
подтверждаю, сейчас от нехрен делать потыкал ешечный рестайловый блок -

ECU is LOCKED and has new bench protection!
Чем пробовали читать? Блок иденты выдал? 5 рестов 213 21 года сделал уже. 3 дизеля и 2 бензина. Все бэнчем и через автотюнер без проблем.
 
Я копированием делал и 654 и 656 . Особо проблем не было
сообщение было автоматически прилеплено:

Кодированием
 
Чем пробовали читать? Блок иденты выдал? 5 рестов 213 21 года сделал уже. 3 дизеля и 2 бензина. Все бэнчем и через автотюнер без проблем.
да, блок определял, но не мог считать. спаял переходник просто, и проверял на ближайшей машине. сейчас взял более старый - всё считалось. т.е. проверил сам адаптер, что там не напутал с распиновкой. битбокс.
 
да, блок определял, но не мог считать. спаял переходник просто, и проверял на ближайшей машине. сейчас взял более старый - всё считалось. т.е. проверил сам адаптер, что там не напутал с распиновкой. битбокс.
Возможно прикрутили защиту. Но это не страшно. На BMW блоках эбу MD1 уже обошли защиту. Скоро и на MG1 обойдут. Значит и мерсы взломают скоро.
 
Назад
Верх