Опять про китайский ambient lighting на X253

Статус
Тема закрыта для ответов.

OldNavi

Новичок
Привет всем,
Решил спросить вдруг кто сталкивался c похожими проблемами при кодировании кетайщины в части ambient light на X253
Брал тут - https://aliexpress.ru/item/10050045...l.0.0.6bae4aa6Q2nPb7&sku_id=12000029625631950 для GLC 20-21 годов как у кетайцев написано. Брал их OBD прошивалку - но естественно этот вариант не взлетел из-за проблем установить WeChat и зарегестрироваться в нем
Вообщем пошел через DTS в HU6 Mid и попробовал тупо активировать ambient light - нормально не вышло... Пришлось методом проб и ошибок найти почти рабочую комбинацию... При которой оно почти заработало... Почти значит - что цвет можно установить, яркость можно поменять, сценарии работают, анимации тоже... Проблема в том, что почему то не запоминается последнее состояние.. и куда копать пока не понятно... После где то часа простоя - все скидывается на одни и те же параметры... Сценарий Ocean Blue, 100% яркость... Хотел поинтересоваться - последние настройки ambient light MBUX должен хранить или блок который отвечает за ambient light ?
 
при чём тут AMBIENT и то, что у вас в HU6 не запоминаются настройки? тема-то о чём? про запоминание настроек была тема, где обсуждалось. вопрос касается сохранения параметров HU6.

сделаете тему красивую с фотками по установке - обсудим проблемы.
 
Последние изменения:
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх