NTG4.5 Ошибка при обновлении Comand Online NTG 4.5.

204, 212, 218 , 207 с 800 кода. Так-же NTG4.7

greka_85

Завсегдатай
w212 e300 WDD2120801A949130 Comand Online HU45.
Итак, ситуация следующая: периодически начали происходить глюки с головным устройством, ошибок совершенно ни каких по Comand не было,
пропала возможность выбора языка в настройках через Comand, пропали смс, телефонная книга,
с флешки музыка всегда воспроизводится с первого трека. Последней каплей терпения клиента, была непонятная смена языка с русского на английский.
Он забрал авто с мастерской после ремонта кардана( Клиенту почудилось что проводились сварочные работы без отключения АКБ.)
Затем было предложено клиенту обновить ПО, со всеми вытекающими последствия(может выйти из строя при обновлении).
HW 2129017506 софты до обновления: SW 2129022909; SW 2129023509
софты после обновления: SW 2129026109; SW 2129029810
В итоге при обновлении ошибка IMG_20210313_151919[1].jpg

Головное устройство в режиме загрузки.
Лингватроник прошивается, апликейшн при прошивке дает ошибку выше.
Есть у кого то информация по данной ошибке, и возможно решение?
 
Может hdd посыпался?
Не исключаю, при этом НАВИГАЦИЯ работала, а сохраненные файлы,типа музыка исчезла.
можно снять жёсткий диск и без него обновить. а так - по ошибке похоже на то, ещё и в диагностике до этого должны быть ошибки.
Думал про этот момент, но получил информацию, что при обновлении используется часть жёсткого для временного хранения данных, а после обновления всё подчищается (но это не точная информация).
сообщение было автоматически прилеплено:

Сейчас как раз пробую прошить, не так я написал про прошитый софт, апликейшн прошивается, а лингватроник не прошивается.
Снял жёсткий диск, лингватроник вообще прошиться не может, при установке на место HDD прошивка запускается.
 
Последние изменения:
ну так они ложаться на хдд, как без него они могут прошиться? поставь другой жесткий да попробую все прошить
Это я уже понял), на подмену диска к сожалению нет, поищу.
сообщение было автоматически прилеплено:

Что интересно, я не могу вернуть один софт в зад. Диска нужного нет.
 
У меня сейчас стоит софт Apl 9810, а Ling как раз старый 3509. А нужен 6109.
они не связаны меж собой. поэтому ничем тебе не поможет старый софт. у тебя applic не ставится?
Я загружаю софт, Vediamo выставляет приоритет, 9810(100)- 6109(200) и начинает шить, далее при завершении прошивки 6109 процесс прерывается. Всегда на одном месте, три раза ловил.
 
сброс головы не выводит из режима программирования?
Неа), да и хэ с ним , клиент предупрежден.
Мне вот какой вопрос интересен. Номер диска на котором содержатся номера старых софтов, у меня такого не нашлось, яб вернул всё назад.
 
Назад
Верх