DAS Ошибка при оффлайн программировании Das.

Вопросы по использованию DAS (программа диагностики)
Проблему по программированию решил(ZGW запрограмировал на 211 кузове). Но
все ровно появляется. Не понимаю в чем дело...?
Это хорошо. Я решил с начала пробовать. Установил заново систему, активировал. Добавил необходимые файлы для Offline только в Transp. Ошибка вылазит. Но программирование идёт. Смотрел отчёты по ошибкам, всё что увидел, это идёт обращение к неизвестным директориям. Пока ищу откуда вылазит эта надпись.
 
Эта надпись вылазит на системах XDOS
На StarDiagnosis ошибка не проявляется.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 
Хорошо что появляется) Значит все идет как задуманно. Не бери в голову. No и все.. И может не один раз
 
Спасибо всем за разъяснения. Смысл этой всей писанины один: Хочу понять, что заставляет эту надпись появляться. В предыдущих версиях процесс пошагово проходил и никаких ошибок не вылезало. Пусть даже её совсем не будет.
 
Вы программируете оффлайн, откуда системе взять информацию о пользователе??????

вы так и не пытались головой над фразой подумать.
 
Вы программируете оффлайн, откуда системе взять информацию о пользователе??????

вы так и не пытались головой над фразой подумать.

Зная архитектуру программы, вам не составит труда понять откуда берётся ошибка. Я соглашусь с тем что я не понимаю смысл этой фразы, она для меня пуста, и я пока в тупике. Этот же самый набор файлов работал и на версии 07/2019 без ошибки. А здесь не хватает мозгов обнаружить отличие или недостающего пути.
Какую информацию требует система?
О каком пользователе идёт речь?
 
вам не составит труда понять откуда берётся ошибка.
Мне это не надо понимать - я вижу сообщение и понимаю что там написано. вы не хотите это прочитать и сложить слова в мысль.

Этот же самый набор файлов работал и на версии 07/2019 без ошибки. А здесь не хватает мозгов обнаружить отличие или недостающего пути.

ещё раз - у вас что то не работает? появилось лишнее окно, но всё работает? проблема какая?

Какую информацию требует система?
О каком пользователе идёт речь?

о том самом, который ВВЁЛ ЛОГИН И ПАРОЛЬ ОНЛАЙН, которого НЕТ!
 
Назад
Верх