DAS Ошибка при оффлайн программировании Das.

Вопросы по использованию DAS (программа диагностики)

greka_85

Завсегдатай
Здравствуйте. Установил последнюю версию Xdos. Установил оффлайн, всё работает, но перед определением софта вылетает ошибка. Не влияет ни на что. Не могу понять от чего появляется. Пересмотрел все файлы которые поменял. Помогите советом.
 

Вложения

  • IMG_20191125_133239.jpg
    IMG_20191125_133239.jpg
    1.6 MB · Просмотров: 162
Das запущен через Xentry,как и положено.
сообщение было автоматически прилеплено:

В основном окне пишет об ошибке загрузки данных. А вот о каких данных идёт речь непойму.
 
В последней версии Xdos offline не предусмотрен. У меня версия Framework 4.7.2
Предполагаю не хватает более старой версии Framework.
 
6EA2C81A-B08F-49F3-8533-2B1DF03F2505.png
 
всё работает, но перед определением софта вылетает ошибка. Не влияет ни на что. Не могу понять от чего появляется.

ну, и забыл написать (а то думаю, что надо так-же разжевать) - можно игнорировать.

смысл написанного как-то понятен? )
 
ну, и забыл написать (а то думаю, что надо так-же разжевать) - можно игнорировать.
Здесь понятно и без разжовывания. Сам процесс проходит.
Мне не нравится надпись. Как её убрать, мозгов не хватило даже с переводом.
Я понимаю что сообщение даёт направление куда дальше копать.
Но я как в той поговорке гляжу в книгу, вижу фигу.
 
Этот вопрос я всё равно решу, он не горит, и мысля на свежую голову придет правильная. Просто хочу понять что вызвало данное сообщение.
 
Написано что Xentry а именно функция из Framework возвращает 1: Потребитель не найден! (дословно).
Вчера была необходимость программировать ZGW на w211 и аналогичная проблема точ в точ как greka_85 но программирование не проходит.
Akktab скопировал в C:\Program Files (x86)\Mercedes-Benz\SDFlash\Release\PKW\ и C:\Program Files (x86)\Mercedes-Benz\SDFlash\Release\PKW\. По второму пути положил CFF.
 
программирование не проходит.

явно не из-за этой надписи, и наверняка пишет что ему конкретно не нравится на экране или логе. И как следствие - отсутствуют связь с обсуждением этой темы.

у автора нет проблем с программированием.
 
обычно в дасе, далее если проходишь - там кнопка появляется что-то типа F8 лог... так-же в programdata/mercedes/log

кроме этого у тебя наверняка ещё что-то после этой надписи пишет - поэтому тебе надо отдельную тему по своей проблеме делать, а не по первой попавшейся не влияющей надписи.
 
Назад
Верх