VEDIAMO Ошибка программирования ic_204

Вопросы по работе с программой, настройка, что и как

Vov4k

Новичок
error_update_IC_204_vediamo.PNGerror_update_IC_204_vediamo_2.PNGupdate_7.png
vediamo 5, sd connect
в самом начале программирования появляются следующие ошибки, делал другие блоки на данном авто и все успешно, а вот ic_204 ни в какую, софт тот что на фото.
 
И не понятно сто, и зачем вы делаете, и почему не зашить ксентри?
скажем так, когда был доступ было время только актуальный софт глянуть, в авто пробег скручен, вот думаю что и хентри не возьмет( или не прав), сейчас за онлайн $, не прощьет хентри=деньги на ветер. Делается всё по запросу клиента, задача - чтобы все блоки имели актуальное по.
 
ну, не буду говорить о том , что помимо вливания нужны будут ещё кодировки, повторю о том, что нужно вывод консоли, и почитать предварительно тему про переделку приборки в серебро -там написан порядок прошивки блоков в приборке. (какой у вас - никто не знает, а вы не пишите.
 
ну, не буду говорить о том , что помимо вливания нужны будут ещё кодировки, повторю о том, что нужно вывод консоли, и почитать предварительно тему про переделку приборки в серебро -там написан порядок прошивки блоков в приборке. (какой у вас - никто не знает, а вы не пишите.
спасибо, тему про переделку прочитал, направление понял, приедет авто, буду делать, если не получится - напишу вывод консоли. Про кодировки - после удачной прошивки будет делаться онлайн сцн приборки и заодно samf и samr.
ps Приборка монохром, авто 10 года, прошивки с приоритетами 30(appl) и 60(disp)
 
Решил проблему:
HTML:
Ecu flashing is broken off
00000744 15:33:01 Error: Service execution failed. Reason:  CAESAR:MasterInterpreter: 10011:runtime bad opcode:  CAESAR:MasterInterpreter: 10011:runtime bad opcode.
эту ошибку победил выбором более строго cbf файла - за 2014 год.
Далее была ошибка 20070 - для программирования необходимо включить зажигание
 
Назад
Верх